Торговый дом «Серебро» открыл платформу для создания ювелирных интернет-магазинов

Раздел: Ювелиры и компании
21 августа 2019 г.

О­п­то­вый по­став­щик юве­ли­р­ных укра­ше­ний тор­го­вый дом «Се­ре­бро» раз­ра­бо­тал бес­плат­ную плат­фор­му для от­кры­тия юве­ли­р­ных ин­тер­нет-­ма­га­зи­нов на ба­зе сво­е­го скла­да. Плат­фор­ма пред­на­з­на­че­на для роз­ни­ч­ных ма­га­зи­нов и се­тей и пред­ла­га­ет ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ную ин­те­гра­цию скла­д­ских за­па­сов тор­го­во­го до­ма на сайт пар­т­нeра, а та­к­же па­кет тех­но­ло­гий, ко­то­рые поз­во­ля­ют на­стра­и­вать вне­ш­ний вид ма­га­зи­на, при­ни­мать пла­те­жи, об­щать­ся с кли­ен­та­ми и про­во­дить ана­ли­ти­ку.

К­ли­ент плат­фор­мы Се­ре­б­ра по­лу­ча­ет ма­га­зин на соб­ствен­ном до­ме­не и под соб­ствен­ным брен­дом. Ко­м­па­ния не тре­бу­ет афи­ши­ро­вать тор­го­вые от­но­ше­ния, про­да­вец сво­бо­ден в ра­бо­те с кли­ен­том и стро­ит биз­нес так, как счи­та­ет ну­ж­ным. На под­клю­чeн­ном до­ме­не отоб­ра­жа­ют­ся за­па­сы бли­жай­ше­го фи­ли­а­ла или цен­траль­но­го скла­да тор­го­во­го до­ма. Ко­м­па­ния бес­плат­но берeт на се­бя все опе­ра­ции, свя­за­н­ные с за­ку­п­ка­ми, об­ще­ни­ем с за­во­да­ми, хра­не­ни­ем, об­но­в­ле­ни­ем ас­сор­ти­мен­та и опто­вой до­став­кой.
Пар­т­нe­ру до­ста­точ­но иметь до­мен и за­ре­ги­стри­ро­вать­ся в ро­ли опто­во­го по­ку­па­те­ля в Ли­ч­ном ка­би­не­те на tdserebro.ru. Ин­фор­ма­ция по до­бав­ле­нию ма­га­зи­на бу­дет до­сту­п­на в раз­де­ле «Он­лайн-­ма­га­зин».

Сей­час к плат­фор­ме под­клю­че­но бо­лее 50 ин­тер­нет-­ма­га­зи­нов. Они поль­зу­ют­ся ка­та­ло­гом укра­ше­ний от де­сят­ков брен­дов и за­во­дов, та­ких как TEOSA, SOKOLOV, Крас­ная Прес­ня, Ак­ва­ма­рин, Ада­мант, Брон­ни­ц­кий юве­лир, Мас­ком, Юве­ли­р­ные Тра­ди­ции, Нев­ский, Ян­тар­ная ла­гу­на, Рус­ский Альянс, DARVIN, При­вол­ж­ский юве­лир, Art-Silver, POKROVSKY, Юве­ли­р­ный дом Ка­ба­ро­в­ских, КАРАТ, Дель­та, Ела­на, Бал­тий­ское зо­ло­то, Се­реб­ря­ный дождь, Крас­цвет­мет, Ко­стро­м­ской юве­ли­р­ный за­вод, Ру­та-Голд, При­ма Экс­клю­зив, EFREMOV, Рус­ские са­мо­цве­ты, Се­реб­ря­ный дом, Агра, Эстет, Яхонт-Юве­лир.

Ра­нь­ше, что­бы от­крыть юве­ли­р­ный ин­тер­нет-­ма­га­зин, ну­ж­но бы­ло ре­шать мас­су во­про­сов веб-раз­ра­бо­т­ки, ло­ги­сти­ки и мар­ке­тин­га, не го­во­ря о том, что это иная фор­ма тор­го­в­ли со сво­им под­хо­дом. Плат­фор­ма Се­ре­б­ра даeт го­то­вый склад, ло­ги­сти­ку с 17 фи­ли­а­ла­ми в Рос­сии и в Ка­за­х­ста­не, от­ра­бо­тан­ные про­цес­сы и тех­но­ло­гии, — от­ме­ча­ет ру­ко­во­ди­тель от­де­ла элек­трон­ной ко­м­мер­ции ко­м­па­нии «Се­ре­бро» Ки­рилл Ко­ро­тин. — Ре­ше­ние бес­плат­ное, но вы­год­ное всем. Мы рас­ши­ря­ем воз­мо­ж­но­сти пар­т­нeров и соб­ствен­ный ры­нок сбы­та. А роз­ни­ч­ный по­ку­па­тель по­лу­ча­ет вы­бор ма­га­зи­нов, ка­ж­дый из ко­то­рых мо­жет пред­ло­жить уни­каль­ные усло­вия, под­ход, сер­вис.

Фун­к­ции плат­фор­мы, до­сту­п­ные на стар­те:

  • на­строй­ка на­цен­ки
  • под­бор ди­зай­на из го­то­вых ша­б­ло­но­в
  • до­бав­ле­ние ин­фор­ма­ци­он­ных стра­ниц, та­ких как опи­са­ния ко­м­па­нии, ва­ри­ан­тов до­став­ки и опла­ты­
  • анон­си­ро­ва­ние ак­ций­
  • блог для об­ще­ния с ауди­то­ри­ей и про­дви­же­ния сай­та
  • при­eм пла­те­жей с бан­ко­в­ских карт и элек­трон­ных ко­шель­ко­в
  • до­бав­ле­ние то­чек са­мо­вы­во­за­
  • на­строй­ки по­ис­ко­вой оп­ти­ми­за­ции, ме­та­те­гов и ад­ре­со­в
  • до­бав­ле­ние али­а­сов сай­та
  • SSL-­сер­ти­фи­кат для до­ме­на
  • со­з­да­ние sitemap.xml
  • ин­те­гра­ция с Ян­декс.Мет­ри­кой и Google Analytics
  • экс­порт ка­та­ло­га то­ва­ров в груп­пы в со­ц­се­тях
  • экс­порт на Ян­декс.Мар­кет (фор­мат уже со­в­ме­стим со мно­ги­ми мар­кет­плей­са­ми)
Ко­м­па­ния та­к­же анон­си­ро­ва­ла до­бав­ле­ние то­ва­ров со сто­рон­не­го скла­да, но­вые платe­ж­ные си­сте­мы и ва­лю­ты, под­клю­че­ние тран­с­пор­т­ных ко­м­па­ний, вы­груз­ки для мар­кет­плей­сов, ди­ф­фе­рен­ци­ро­ван­ные на­цен­ки, до­пол­ни­тель­ные на­строй­ки для SEO, вклю­че­ние и от­клю­че­ние то­ва­ров или групп и он­лайн-­ча­ты.

О ко­м­па­ни­и

Тор­го­вый дом «Се­ре­бро» — гло­баль­ный дис­три­бью­тор и опто­вый по­став­щик юве­ли­р­ных из­де­лий из се­ре­бра, би­жу­те­рии, бус из на­ту­раль­ных ка­м­ней и де­ко­ра­тив­ной упа­ко­в­ки. Ко­м­па­ния пред­ла­га­ет офи­ци­аль­ные по­став­ки, осо­бые усло­вия для опто­вых за­ку­пок и кру­п­ней­ший опто­вый ка­та­лог. «Се­ре­бро» — это бо­лее де­ся­ти лет на­дe­ж­но­сти и ка­че­ства для це­ни­те­лей на­сто­я­щей кра­со­ты.

[ Ювелирные Известия ]

  • 23 августа 2019 г.:

    Классно! Надо попробовать

  • 31 августа 2019 г.:

    Мне что-то фраза непонятна-".... не требует афишировать торговые отношения...."

  • Полезное

    Полезное

     
    -->