"ставки акцизов"

Новости, отобранные по ключевому слову ставки акцизов:

12 марта 2018 г.

АКЦИЗЫ: вспомнить, как все начиналось… и увидеть, как заканчивается!

ка­кая до­ля ма­лых юве­лир­ных пред­при­я­тий со­хра­нит­ся в Рос­сии, ес­ли ак­ци­зы на юве­лир­ные из­де­лия бу­дет воз­вра­ще­ны? Во­об­ще-то, это еще и со­ци­аль­ный во­прос. За­ня­то­сти на­се­ле­ния. Как-то с тру­дом про­смат­ри­ва­ет­ся в «ак­циз­ной» идее стрем­ле­ние ре­аль­но­го ис­пол­не­ния по­сла­ния Пре­зи­ден­та… Но на­деж­да на тор­же­ство здра­во­го смыс­ла уми­ра­ет по­след­ней.
08 марта 2018 г.

Акциз возвращается?

«Объ­еди­не­ние аф­фи­наж­ных за­во­дов Рос­сии» сов­мест­но с «Ас­со­ци­а­ци­ей юве­ли­ров Евразий­ско­го Эко­но­ми­че­ско­го Со­ю­за» вы­сту­па­ют с ини­ци­а­ти­вой вве­де­ния ак­ци­за на юве­лир­ные из­де­лия.
14 мая 2014 г.

В парламенте Кыргызстана намерены ввести акциз на экспорт золотых и серебряных сплавов и аффинированных золота и серебра

Из­ме­не­ния уста­нав­ли­ва­ют ба­зо­вую став­ку ак­ци­за на экс­порт зо­ло­то­го и се­реб­ря­но­го спла­вов и аф­фи­ни­ро­ван­ных зо­ло­та и се­реб­ра в 5 про­цен­тов от фак­тур­ной (та­мо­жен­ной) сто­и­мо­сти по­дак­циз­но­го то­ва­ра.
01 ноября 2009 г.

Архив. 1998 г. Московская Правда: "Украшения не только для богатых"

В результате длительной организационной работы в январе этого года было образовано некоммерческое партнерство "Объединение участников рынка украшений "Аурум". Теперь любая из более чем ста фирм, работающих на рынке ювелирных украшений россии, имеет право войти в это объединение и отстаивать свои интересы.

Новости по разделам

 
-->