В Майкопе на ювелирный салон совершено разбойное нападение

Раздел: Криминал
15 сентября 2023 г.

13 сен­тяб­ря, око­ло 9 утра, в де­жур­ную часть от­де­ла МВД Рос­сии по Май­ко­пу по­сту­пи­ло со­об­ще­ние о раз­бой­ном на­па­де­нии на один из юве­лир­ных са­ло­нов в го­ро­де. На дан­ный мо­мент по­ли­цей­ски­ми про­во­дят­ся опе­ра­тив­ные ме­ро­при­я­тия по ро­зыс­ку по­до­зре­ва­е­мо­го.

Изна­чаль­но бы­ло уста­нов­ле­но, что не­из­вест­ный муж­чи­на про­ник в ма­га­зин на ули­це Про­ле­тар­ской и, угро­жая пред­ме­том, по­хо­жим на пи­сто­лет, по­тре­бо­вал у про­дав­цов от­дать ему юве­лир­ные укра­ше­ния. Со­брав дра­го­цен­но­сти в сум­ку, на­па­дав­ший скрыл­ся в не­из­вест­ном на­прав­ле­нии.

В на­сто­я­щее вре­мя по­ли­цей­ски­ми про­во­дят­ся опе­ра­тив­но-разыск­ные ме­ро­при­я­тия, а так­же со­би­ра­ет­ся не­об­хо­ди­мая ин­фор­ма­ция.

Пресс-служ­ба МВД по Рес­пуб­ли­ке Ады­гея со­об­щи­ла, что ми­ни­стром внут­рен­них дел по рес­пуб­ли­ке, ге­не­рал-­май­о­ром по­ли­ции Оле­гом Без­смель­ни­цы­ным, бы­ли за­дей­ство­ва­ны наи­бо­лее опыт­ные опе­ра­тив­ни­ки и кри­ми­на­ли­сты для рас­кры­тия пре­ступ­ле­ния.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->