Завершаем запись на бесплатное обучение августа для членов Ассоциации - вебинар «Порядок реализации невостребованного имущества: варианты и особенности»

Раздел: Ломбарды
15 августа 2023 г.

У­ва­жа­е­мые участ­ни­ки Ас­со­ци­а­ци­и!

Мы за­вер­ша­ем за­пись на бес­плат­ное обу­че­ние ав­гу­ста для вас - ве­би­нар "По­ря­док ре­а­ли­за­ции не­вос­тре­бо­ван­но­го иму­ще­ства: ва­ри­ан­ты и осо­бен­но­сти".

Во вре­мя ве­би­на­ра бу­дут рас­смо­т­ре­ны сле­ду­ю­щие те­мы:

  • Не­вос­тре­бо­ван­ное иму­ще­ство: ви­ды ре­а­ли­за­ции, осо­бен­но­сти ре­а­ли­за­ции иму­ще­ства сто­и­мо­стью до 300 000 руб­лей, до­ку­мен­то­о­бо­рот. Ти­по­вые оши­б­ки, сдел­ки с кри­те­ри­я­ми;
  • Ре­а­ли­за­ция не­вос­тре­бо­ван­но­го иму­ще­ства сто­и­мо­стью свы­ше 300 000 руб­лей, пуб­ли­ч­ные тор­ги: осо­бен­но­сти про­ве­де­ния, про­це­ду­ра и до­ку­мен­то­о­бо­рот. Ос­но­ва­ния и ри­с­ки об­жа­ло­ва­ния ре­зуль­та­тов пуб­ли­ч­ных тор­го­в;
  • От­чет­ность при ре­а­ли­за­ции не­вос­тре­бо­ван­но­го иму­ще­ства ло­м­бар­да. От­вет­ствен­ность за на­ру­ше­ние тре­бо­ва­ний о ре­а­ли­за­ции не­вос­тре­бо­ван­но­го иму­ще­ства.

Фор­мат про­ве­де­ния: ве­би­нар (3 ак/­ча­са)

Да­та про­ве­де­ния: 16 ав­гу­ста 2023 г.

До­ку­мент по ито­гу обу­че­ния: не офор­м­ля­ет­ся

Ус­ло­вия уча­стия: для чле­нов АРЛ ма­лые и ми­к­ро ло­м­бар­ды - 1 участ­ник бес­плат­но; сред­ние и кру­п­ные – 2 участ­ни­ка бес­плат­но.

Окон­ча­ние при­е­ма за­я­вок и до­ку­мен­тов на уча­стие в обу­че­нии – 14.08.2023 г. (в­клю­чи­тель­но). Ус­пе­вай­те за­ре­ги­стри­ро­вать­ся!

На­прав­лять за­яв­ки по крат­кой фор­ме не­об­хо­ди­мо на эл. ад­рес: obuchenie@sro-lombard.ru

[ sro-lombard.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->