LEUCHTTURM рекомендует принадлежности для нумизматов (каталог 2020)

Раздел: Коллекции
29 ноября 2019 г.

До­ро­гие кол­лек­ци­о­не­ры!

Ко­м­па­ния LEUCHTTURM - ми­ро­вой ли­дер по про­из­вод­ству ак­сес­су­а­ров для кол­лек­ци­о­ни­ро­ва­ния - ра­да пред­ло­жить ва­ше­му вни­ма­нию све­жий вы­пуск ка­та­ло­га при­на­д­ле­ж­но­стей для ну­миз­ма­тов.

На его стра­ни­цах пред­став­лен ши­ро­кий ас­сор­ти­мент при­на­д­ле­ж­но­стей для страст­ных кол­лек­ци­о­не­ров мо­нет. В ре­зуль­та­те бо­лее чем 100-лет­не­го про­фес­си­о­наль­но­го опы­та ко­м­па­нии в об­ла­сти при­на­д­ле­ж­но­стей, фи­р­мен­ный знак LEUCHTTURM к на­сто­я­ще­му вре­ме­ни но­сят бо­лее 6000 на­и­ме­но­ва­ний то­ва­ров. Он по­ис­ти­не стал си­м­во­лом га­ран­тии вы­со­чай­ше­го ка­че­ства и ма­к­си­маль­ной эф­фек­тив­но­сти.

На­ря­ду с боль­шим ко­ли­че­ством хо­ро­шо за­ре­ко­мен­до­вав­ших се­бя про­дук­тов, ка­та­лог со­дер­жит мно­го увле­ка­тель­ных но­ви­нок.

О­со­бое вни­ма­ние об­ра­ти­те, на­при­мер, на:

● мо­нет­ные ка­п­су­лы QUADRUM Mini для мо­нет осо­бо ма­ло­го раз­ме­ра ди­а­мет­ром от 10 до 29 мм (см. на стр. 66),
● кру­г­лые ка­п­су­лы для мо­нет ULTRA Intercept с ак­тив­ной за­щи­той от окис­ле­ния (см. на стр. 78).

До­пол­ня­ют ас­сор­ти­мент LEUCHTTURM тех­но­ло­гия INTERCEPT®, а та­к­же удоб­ный сейф KAVENT, ко­то­рый за­щи­ща­ет ва­ши кол­лек­ции от не­сан­к­ци­о­ни­ро­ван­но­го до­сту­па и кра­жи (см. на стр. 116).

Же­ла­ем вам удо­воль­ствия в вос­хи­ти­тель­ном ми­ре ну­миз­ма­ти­ки!

ска­чать ка­та­лог

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->