Списки участников выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019»

Раздел: Выставки
07 марта 2019 г.

«ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»

Пред­ла­га­ем Ва­ше­му вни­ма­нию озна­ко­мить­ся с пред­ва­ри­тель­ным спис­ком участ­ни­ков 31-­го Ме­ж­ду­на­род­но­го вы­ста­воч­но­го про­ек­та «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH», ко­то­рый прой­дет с 12 по 14 мар­та 2019 го­да в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР», г. Москва.

Вас ждет ши­ро­кий ас­сор­ти­мент по­да­роч­ной и су­ве­ни­р­ной про­дук­ции, пред­ме­тов ин­те­рье­ра, по­су­ды, то­ва­ров для до­ма, но­во­год­ней и празд­ни­ч­ной про­дук­ции, мод­ных ак­сес­су­а­ров и укра­ше­ний, ча­сов, игр и иг­ру­шек и мно­гое дру­гое.

Спис­ки ко­м­па­ний с опи­са­ни­ем их де­я­тель­но­сти и про­дук­ции на­хо­дят­ся на сай­те в раз­де­ле «По­се­ти­те­лям»

Спис­ки по­сто­ян­но по­пол­ня­ют­ся но­вы­ми ко­м­па­ни­я­ми, сле­ди­те за об­но­в­ле­ни­я­ми.

По­лу­чить бес­плат­ный при­гла­си­тель­ный би­лет для спе­ци­а­ли­стов Вы мо­же­те, за­пол­нив он­лайн ан­ке­ту на сай­те вы­ста­воч­но­го про­ек­та, и ор­га­ни­за­то­ры свя­жут­ся с Ва­ми.

За бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей об­ра­щай­тесь в Ор­г­ко­ми­тет вы­став­ки по те­ле­фо­ну (495) 729-31-38, 972-48-31

Ждем Вас на 31-м Ме­ж­ду­на­род­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» с 12 по 14 мар­та 2019 г., Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->