«Эстет» приготовил «Осенние оттенки фиолетового»

Раздел: Ювелиры и компании
15 сентября 2017 г.

Юве­ли­р­ный дом «Эстет», один из ве­ду­щих хол­дин­гов в рос­сий­ской юве­ли­р­ной от­рас­ли, при­гла­ша­ет на XIII Ме­ж­ду­на­род­ную вы­став­ку юве­ли­р­ных и ча­со­вых брен­дов «JUNWEX Москва», ко­то­рая прой­дет с 27 сен­тяб­ря по 1 ок­тяб­ря на ВДНХ в па­ви­льо­не 75.

Юве­ли­р­ный дом «Эстет», по тра­ди­ции, зай­мет цен­траль­ный стенд па­ви­льо­на, зна­ко­мя с но­вин­ка­ми и уже по­лю­бив­ши­м­ся по­ку­па­те­лям кол­лек­ци­я­ми брен­дов, вхо­дя­щих в хол­динг.

В пред­д­ве­рие вы­став­ки пе­р­вый в Рос­сии се­мей­ный юве­ли­р­ный бренд GEVORKYAN анон­си­ру­ет ак­цию «О­сен­ние от­тен­ки фи­о­ле­то­во­го». Уни­каль­ное це­но­вое пред­ло­же­ние для кли­ен­тов за­клю­ча­ет­ся в сни­же­нии сто­и­мо­ст­ных па­ра­мет­ров на укра­ше­ния всех кол­лек­ций брен­да до 30%. За­яв­ки на от­бор­ку кол­лек­ций со скла­да го­то­вой про­дук­ции при­ни­ма­ют­ся ре­ги­о­наль­ны­ми ме­не­д­же­ра­ми ЮД «Эстет» до 25.09. 2017 го­да. Бренд GEVORKYAN ас­со­ци­и­ру­ет­ся с клас­си­че­ским на­прав­ле­ни­ем в юве­ли­р­ном ис­кус­стве, про­из­ве­де­ния ко­то­ро­го тра­ди­ци­он­но яв­ля­ют­ся но­си­те­ля­ми на­ци­о­наль­ной куль­ту­ры, не­пре­взой­ден­но­го ма­стер­ства, и как нель­зя луч­ше под­хо­дит для фор­ми­ро­ва­ния фа­миль­ной шка­тул­ки дра­го­цен­но­стей. Пре­зен­та­ция но­вых ли­не­ек кол­лек­ций брен­да GEVORKYAN со­сто­и­т­ся 28 сен­тяб­ря 2017 го­да в 12.00 в ра­м­ках вы­став­ки «JUNWEX Москва» (75 па­ви­льон ВДНХ, зал С).

Мно­го не­о­бы­ч­ных ин­те­рес­ных но­ви­нок бу­дут пред­став­ле­ны по­к­лон­ни­кам брен­да Estet Moscow. Вас ожи­да­ет зна­ко­м­ство с ро­ман­ти­че­ской кол­лек­ци­ей Lovely в зо­ло­те 585 про­бы, а та­к­же дву­мя се­реб­ря­ны­ми: это стиль­ная и со­вре­мен­ная Web и кол­лек­ция Dana, на­пол­нен­ная энер­ги­ей чи­сто­ты и ве­ры. От­дель­но­го вни­ма­ния за­слу­жи­ва­ют но­вые кол­лек­ции Estet Moscow - My Love, My story и My Instinct. Ка­ж­дая из них уни­каль­на, ин­ди­ви­ду­аль­на и об­ла­да­ет сво­им сек­ре­том.

Но­вин­ки го­тов пред­ста­вить и Юве­ли­р­ный за­вод «Эстет». Кол­лек­ция PERFECT - стиль­ная, иде­аль­ная ли­ния зо­ло­тых укра­ше­ний, ко­то­рая во­п­ло­ща­ет со­вре­мен­ный гла­мур. В кол­лек­ции пред­став­ле­ны укра­ше­ния с бес­цвет­ны­ми фи­а­ни­та­ми из ро­зо­во­го, жел­то­го и бе­ло­го зо­ло­та 585 про­бы. Фло­ри­сти­че­ские мо­ти­вы яв­ля­ют­ся мод­ным трен­дом в юве­ли­р­ных укра­ше­ни­ях вне всех се­зо­нов. Ка­ж­дая ис­кус­но раз­ра­бо­тан­ная де­таль от­ли­ча­ет­ся не­ж­ным, за­кру­чен­ным сло­ем мя­г­ких ле­пе­ст­ков и кра­си­вой про­сто­той. Обра­ти­те вни­ма­ние, что та­кие укра­ше­ния мо­ж­но но­сить не толь­ко вес­ной и ле­том, но и ожи­вить с по­мо­щью них зи­м­ние ко­м­плек­ты оде­ж­ды кра­си­вы­ми укра­ше­ни­я­ми в фор­ме цвет­ка, сер­д­ца или бу­то­на.

Масте­ра и юве­ли­ры Юве­ли­р­но­го за­во­да «Эстет» раз­ра­бо­та­ли уни­каль­ную тех­но­ло­гию не­ви­ди­мой за­кре­п­ки бри­л­ли­ан­тов «Invisible», при ко­то­рой са­мый за­га­доч­ный дра­го­цен­ный ка­мень рас­кры­ва­ет всю пол­но­ту сво­ей за­во­ра­жи­ва­ю­щей кра­со­ты. Во всей кра­се ре­зуль­та­ты при­ме­не­ния этой тех­но­ло­гии рас­кры­ва­ют­ся в кол­лек­ции «ВЕЧНОСТЬ».

Она вклю­ча­ет в се­бя не­пре­взой­ден­ные по кра­со­те бри­л­ли­ан­то­вые укра­ше­ния из бе­ло­го, жел­то­го, ро­зо­во­го зо­ло­та. Лю­бое укра­ше­ние с бри­л­ли­ан­та­ми из кол­лек­ции «ВЕЧНОСТЬ» бу­дет не толь­ко хра­нить вос­по­ми­на­ния, но и пе­ре­да­вать се­мей­ные цен­но­сти, де­лая их дей­стви­тель­но веч­ны­ми.

Кро­ме то­го, ас­сор­ти­мент по­пол­ни­л­ся но­вы­ми мо­де­ля­ми из зо­ло­та 585 про­бы, а та­к­же из­де­ли­я­ми с по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми. На стен­де Юве­ли­р­но­го за­во­да «Эстет» вы най­де­те: со­вре­мен­ные клас­си­че­ские укра­ше­ния с ага­том раз­ных цве­тов: чер­ный, крас­ный, зе­ле­ный; брас­ле­ты-аму­ле­ты с крас­ной шел­ко­вой ни­тью и се­реб­ря­ны­ми под­вес­ка­ми; об­но­в­лен­ную кол­лек­цию DREAM, ко­то­рая по­пол­ни­лась уль­тра­мод­ны­ми и ак­ту­аль­ны­ми укра­ше­ни­я­ми с бес­цвет­ны­ми и цвет­ны­ми фи­а­ни­та­ми, би­рю­зой и мо­де­ля­ми с чер­ным ро­ди­ем.

Осо­бо­го вни­ма­ния за­слу­жи­ва­ет се­реб­ря­ная кол­лек­ция «ГАЛАКТИКА silver».

Укра­ше­ние со зна­ком зо­ди­а­ка — на­сто­я­щий юве­ли­р­ный «must have»! Ну кто смо­жет ска­зать, что ваш знак зо­ди­а­ка се­го­д­ня не в мо­де? Кол­лек­ция под­ве­сок со зна­ка­ми зо­ди­а­ка в се­реб­ре от Юве­ли­р­но­го за­во­да «Эстет» со­з­да­на не толь­ко для то­го, что­бы укра­шать и ра­до­вать, есть в ней что-то чу­дес­ное, ма­ги­че­ское. Ка­ж­дая под­вес­ка – это ми­ни­а­тюр­ный аму­лет, на­де­лен­ный охран­ной си­лой для сво­е­го об­ла­да­те­ля. Он по­мо­жет при­влечь уда­чу и бла­го­склон­ность звезд.

При­гла­ша­ем всех це­ни­те­лей изыс­кан­ной рос­ко­ши на вы­став­ку! На се­го­д­ня­ш­ний день «JUNWEX Москва» яв­ля­ет­ся не толь­ко кру­п­ней­шей и са­мой пре­сти­ж­ной юве­ли­р­ной вы­став­кой в Рос­сии, но и объ­ек­тив­но на­и­бо­лее эф­фек­тив­ной для участ­ни­ков с ко­м­мер­че­ской точ­ки зре­ния, при­чем как для про­из­вод­ствен­ных юве­ли­р­ных пред­при­я­тий, спе­ци­а­ли­стов от­рас­ле­вой тор­го­в­ли, так и для ко­м­па­ний, ра­бо­та­ю­щих в об­ла­сти юве­ли­р­ных тех­но­ло­гий, обо­ру­до­ва­ния, упа­ко­в­ки, про­гра­м­м­но­го обес­пе­че­ни­я…

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->