Где приобрести стилизованные украшения с исконно русским дизайном?

Раздел: Объявления
26 января 2015 г.

Где при­об­ре­сти сти­ли­зо­ван­ные укра­ше­ния с ис­кон­но рус­ским ди­зай­ном?

Пат­ри­о­ти­че­ский подъ­eм в стра­не обу­сло­вил ска­чок спро­са на то­ва­ры, ко­то­рые, так или ина­че, ас­со­ци­и­ру­ют­ся с ис­кон­но рус­ской тра­ди­ци­ей. Та­кая тен­ден­ция за­тро­ну­ла и юве­лир­ную ин­ду­стрию – се­го­дня укра­ше­ния, сти­ли­зо­ван­ные под Гжель, Хох­ло­му, вы­пол­нен­ные в фор­ме мат­рe­шек и дру­гих на­ци­о­наль­ных рус­ских сим­во­лов бьют все ре­кор­ды про­даж. Осо­бен­но ак­ту­аль­на про­дук­ция юве­лир­но­го брен­да SOKOLOV.

Же­ла­ю­щих узнать г­де ку­пить юве­лир­ные укра­ше­ния SOKOLOV по вы­год­ным це­нам ста­но­вит­ся всe боль­ше. А при­чи­на в том, что ис­пол­нен­ные гор­до­сти за свою стра­ну граж­да­не хо­тят все­ми воз­мож­ны­ми спо­со­ба­ми под­черк­нуть свою при­над­леж­ность к Рос­сии, свою при­вер­жен­ность еe тра­ди­ци­ям и на­ци­о­наль­ным сим­во­лам. Изыс­кан­ные юве­лир­ные укра­ше­ния из зо­ло­та и се­реб­ра с тра­ди­ци­он­ны­ми рус­ски­ми мо­ти­ва­ми де­мон­стри­ру­ют не­ве­ро­ят­ную по­пу­ляр­ность вот уже по­чти год. Ча­ще все­го та­кие укра­ше­ния при­об­ре­та­ют­ся че­рез Ин­тер­нет, по­то­му что не у всех есть вре­мя и воз­мож­ность ис­кать сти­ли­зо­ван­ные укра­ше­ния в обыч­ных ма­га­зи­нах. Да и не каж­дый юве­лир­ный ма­га­зин пред­ла­га­ет та­кой спе­ци­фи­че­ский то­вар. К сча­стью, гло­баль­ная па­у­ти­на се­го­дня поз­во­ля­ет при­об­ре­сти всe, что ду­ше угод­но, и экс­клю­зив­ные юве­лир­ные укра­ше­ния, сти­ли­зо­ван­ные под рус­ские на­род­ные мо­ти­вы, не ис­клю­че­ние. Ку­пить экс­клю­зив­ные из­де­лия от по­пу­ляр­ных рос­сий­ских брен­дов мож­но в спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных ма­га­зи­нах Ру­не­та.

Мно­гие пред­по­чи­та­ют при­об­ре­тать про­дук­цию юве­лир­ных за­во­дов и фаб­рик в ре­жи­ме он­лайн ещe и по­то­му, что Ин­тер­нет це­ны ни­же рас­це­нок обыч­ных юве­лир­ных ма­га­зи­нов. Раз­ни­ца в це­не в не­ко­то­рых слу­ча­ях со­став­ля­ет 5-10%, а ино­гда до­хо­дит и до ре­корд­ных 30-40%. Вот по­че­му юве­лир­ные Ин­тер­нет ма­га­зи­ны на­мно­го опе­ре­жа­ют оф­флайн тор­го­вые пло­щад­ки по по­се­ща­е­мо­сти и ста­ти­сти­ке по­ку­пок. Эко­но­мия на це­нах укра­ше­ний здесь до­сти­га­ет­ся бла­го­да­ря ми­ни­ми­за­ции опе­ра­ци­он­ных за­трат. Ес­ли в це­не укра­ше­ний, пред­ла­га­е­мых элит­ны­ми юве­лир­ны­ми ма­га­зи­на­ми, на на­клад­ные рас­хо­ды при­хо­дит­ся до 50%, то в слу­чае с вир­ту­аль­ны­ми тор­го­вы­ми пло­щад­ка­ми этот по­ка­за­тель со­став­ля­ет все­го по­ряд­ка 10-15%. Со­от­вет­ствен­но, мень­ший объ­eм вклю­ча­е­мый в це­ну то­ва­ра на­клад­ных за­трат де­ла­ет укра­ше­ния из Ин­тер­нет ма­га­зи­нов го­раз­до до­ступ­нее. К то­му же, круп­ные вир­ту­аль­ные пло­щад­ки до­сти­га­ют мак­си­маль­ной эко­но­мии за­трат за счeт боль­ших объ­e­мов про­даж, что так­же поз­во­ля­ет им уста­нав­ли­вать кон­ку­рен­то­спо­соб­ные це­ны на свои укра­ше­ния. Всe это при­во­дит всe боль­ше и боль­ше же­ла­ю­щих при­об­ре­сти ори­ги­наль­ные сти­ли­зо­ван­ные укра­ше­ния имен­но на вир­ту­аль­ные пло­щад­ки, а не в обыч­ные юве­лир­ные ма­га­зи­ны.

Полезное

Полезное

 
-->