Новогодние акции -новые возможности повышения продаж и обучение персонала

Раздел: Повышение квалификации
27 ноября 2014 г.

Дан старт но­вым пред­но­во­год­ним ак­ци­ям в Из­да­тель­ском до­ме «6 ка­рат». По мне­нию экс­пер­тов в ря­ду са­мых вы­год­ных вло­же­ний кри­зис­но­го пе­ри­о­да - вло­же­ние в биз­нес - об­ра­зо­ва­ние. Ак­ция «Но­во­год­няя сказ­ка» да­ет уди­ви­тель­ную воз­мож­ность по­лу­чить до­ступ, ка­за­лось бы, в уже зна­ко­мый мир про­даж. Обы­ден­ный и скуч­ный про­цесс про­да­жи воз­мож­но пре­вра­тить в увле­ка­тель­ное и за­ни­ма­тель­ное пу­те­ше­ствие в мир дра­го­цен­но­стей, в мир сказ­ки …и для про­дав­ца, и для по­ку­па­те­ля.

Бес­пре­це­дент­ная ак­ция «Но­во­год­няя сказ­ка» дей­ству­ет с 25 но­яб­ря по 25 де­каб­ря 2014 го­да. Она да­ет уди­ви­тель­ную воз­мож­ность при­об­ре­сти кни­ги из­да­тель­ско­го до­ма «6 ка­рат» еще по ста­рой це­не и скид­кой -50%. Се­рия книг «Д­ля тех, у ко­го есть де­ло - юве­лир­но­е!» уже дав­но ста­ла по­пу­ляр­ной и по­лю­би­лась спе­ци­а­ли­стам юве­лир­но­го рын­ка за прак­тич­но­сть, струк­ту­ри­ро­ван­ность и до­ступ­но­сть.

Оста­лось все­го 10 дней до окон­ча­ния вто­рой ак­ции - «Аз­бу­ка юве­лир­ных про­даж», ко­то­рая да­ет воз­мож­ность при­об­ре­сти по спе­ци­аль­ной це­не элек­трон­ную вер­сию пол­но­цен­но­го двух - днев­но­го тре­нин­га по тех­но­ло­ги­ям про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний. На дис­ке раз­ме­ще­ны 7 наи­бо­лее важ­ных для изу­че­ния раз­де­лов тео­ри­и; 15 ин­тер­ак­тив­ных упраж­не­ний для за­креп­ле­ния зна­ний; те­сты для оцен­ки прой­ден­но­го кур­са; 14 ви­део - ро­ли­ков с ре­ко­мен­да­ци­я­ми и ком­мен­та­ри­я­ми. В диск вхо­дит план ин­ди­ви­ду­аль­но­го и груп­по­во­го обу­че­ния для тех, кто осу­ществ­ля­ет на­став­ни­че­ство и про­во­дит тре­нин­ги внут­ри юве­лир­ной ком­па­нии.

В про­цесс пред­но­во­год­них ак­ций уже вклю­чи­лись юве­лир­ные ком­па­нии, ко­то­рые ак­тив­но от­ве­ча­ют на но­вые вы­зо­вы на­ше­го вре­ме­ни: «А­да­мас», «Ал­маз Хол­динг», «Ре­ги­он Юве­лир», Тор­го­вый Дом «Се­ре­бро» (г.Са­ма­ра), «Зо­ло­той ком­пас», «Ал­тын Нур», «Зо­ло­той Те­лец» (г.Во­ро­неж)…

До­ро­гу оси­лит иду­щий­!




За­ка­зать кни­ги

По­лу­чить до­пол­ни­тель­ную ин­фор­ма­цию и при­об­ре­сти кни­ги мож­но по те­ле­фо­нам:

(+ 7 495) 232-22-60, 232-33-79, 744-34-64; e-mail: 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->