Украшения из коллекции «Бруно» в магазинах сети АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Раздел: Ювелиры и компании
11 апреля 2014 г.

Со­вре­мен­ная мо­да из­мен­чи­ва и не­пред­ска­зу­е­ма. В ней все боль­шее зна­че­ние при­об­ре­та­ют мель­чай­шие ню­ан­сы: точ­ные, яр­кие ак­цен­ты, ко­то­рые и фор­ми­ру­ют ко­неч­ный вы­иг­рыш­ный об­раз. Это пра­ви­ло осо­бен­но спра­вед­ли­во в том слу­чае, ко­гда мы го­во­рим о муж­ской юве­лир­ной мо­де.

Раз­но­об­ра­зие пред­ло­же­ний со­зда­ет для по­ку­па­те­ля-муж­чи­ны ко­лос­саль­ную про­бле­му ко­неч­но­го вы­бо­ра. То­ва­ров так мно­го, что вы­бор че­го-то кон­крет­но­го за­ча­стую пре­вра­ща­ет­ся в слож­ную го­ло­во­лом­ку. Мы ре­ши­ли со­здать кол­лек­цию, ко­то­рая бы от­лич­но под­хо­ди­ла каж­до­му муж­чи­не. Кол­лек­цию, во­брав­шую в се­бя наи­бо­лее ин­те­рес­ные и при этом не слиш­ком до­ро­гие из­де­лия.

Мы с ра­до­стью пред­став­ля­ем вам но­вую муж­скую кол­лек­цию укра­ше­ний в се­реб­ре «Бру­но». Не­обыч­ное со­че­та­ние бес­цвет­ных фи­а­ни­тов и чер­ной шпи­не­ли, бе­ло­го и чер­но­го ро­ди­ро­ва­ния, яв­ля­ют­ся глав­ным ак­цен­том этих укра­ше­ний. В та­ких укра­ше­ни­ях ваш об­раз ста­нет по-на­сто­я­ще­му за­вер­шен­ны­м!

При­об­ре­сти укра­ше­ния из кол­лек­ции «Бру­но» Вы мо­же­те в Ин­тер­нет-ма­га­зи­не, а так­же в фир­мен­ных са­ло­нах.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->