Из ювелирного магазина Москвы похитили украшений на 10 миллионов рублей

Раздел: Криминал
10 марта 2014 г.

ИТАР-ТАСС со­об­щи­ло, что в вос­кре­се­нье, 9 мар­та, не­из­вест­ные пре­ступ­ни­ки со­вер­ши­ли на­па­де­ние на один из мос­ков­ских юве­лир­ных ма­га­зи­нов.

На­лет­чи­кам уда­лось за­вла­деть юве­лир­ны­ми укра­ше­ни­я­ми на сум­му око­ло де­ся­ти мил­ли­о­нов руб­лей.

Как со­об­щи­ло РИА Но­во­сти, ин­ци­дент про­изо­шел око­ло 16:00 на юге сто­ли­це. В тор­го­вый цен­тр, рас­по­ло­жен­ный по ад­ре­су ули­ца Мих­нев­ская, дом 7, кор­пус 2, стро­е­ние 1, во­рва­лись трое не­из­вест­ных гра­би­те­лей. Ли­ца пре­ступ­ни­ков бы­ли за­кры­ты тря­пич­ны­ми мас­ка­ми, при се­бе они име­ли пред­мет, внеш­не по­хо­жий на пи­сто­лет. Угро­жая со­труд­ни­кам ма­га­зи­на му­ля­жом ору­жия, гра­би­те­ли, сло­мав стек­лян­ные вит­ри­ны, за­вла­де­ли 21 лот­ком с зо­ло­ты­ми укра­ше­ни­я­ми с дра­го­цен­ны­ми и юве­лир­ны­ми кам­ня­ми. По­ки­нув тор­го­вый цен­тр, на­лет­чи­ки се­ли в ав­то­мо­биль Renault Logan зе­ле­но­го цве­та и скры­лись.

По фак­ту слу­чив­ше­го­ся со­труд­ни­ка­ми пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нов го­ро­да Моск­вы воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло. Лич­но­сти пре­ступ­ни­ков и их ме­сто­по­ло­же­ние до сих пор не уста­нов­ле­ны.

[ internovosti.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->