Рекомендуем информационный ресурс «Ювелирный Альманах» для руководителей ювелирного бизнеса

Раздел: Повышение квалификации
17 марта 2013 г.

В юве­лир­ном биз­не­се есть свои тон­ко­сти и ню­ан­сы, разо­брать­ся в ко­то­рых, по­рой, без по­мо­щи про­фес­си­о­на­лов очень слож­но и хло­пот­но. Да и вре­ме­ни тре­бу­ет­ся очень мно­го для то­го, что­бы вник­нуть. А его и так ни на что не оста­ет­ся.

Спе­ци­аль­но в по­мощь ру­ко­во­ди­те­лям со­здан все­рос­сий­ский ин­фор­ма­ци­он­ный про­ект «Юве­лир­ный Аль­ма­нах». Ко­ман­да биз­нес-кон­суль­тан­тов по юве­лир­но­му биз­не­су пе­ре­да­ет на­коп­лен­ный опыт по эф­фек­тив­но­му управ­ле­нию юве­лир­ным ма­га­зи­ном.

«Юве­лир­ный Аль­ма­нах» - это сво­е­го ро­да за­кры­тый клуб. Здесь вы смо­же­те най­ти мно­го бес­плат­ной и по­лез­ной ин­фор­ма­ции на те­му при­вле­че­ние и удер­жа­ние кли­ен­тов. При ре­ги­стра­ции Вы, как член «Юве­лир­но­го аль­ма­на­ха», по­лу­чи­те до­ступ к за­кры­той, бо­лее цен­ной ин­фор­ма­ции.

Из­би­то, ко­неч­но, но вер­но: луч­ше 1 раз уви­деть, чем 100 раз услы­шать. Озна­ко­мить­ся с де­я­тель­но­стью все­рос­сий­ско­го ин­фор­ма­ци­он­но­го про­ек­та для юве­лир­но­го биз­нес-со­об­ще­ства Вы мо­же­те на сай­те http://jalmanah.ru/

 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->