Эксклюзивные украшения из Италии на выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2013»

Раздел: Выставки
12 марта 2013 г.

Ува­жа­е­мые за­каз­чи­ки, пред­ла­га­ем Ва­ше­му вни­ма­нию озна­ко­мить­ся со спис­ком ком­па­ний-участ­ни­ков кол­лек­тив­ной на­ци­о­наль­ной экс­по­зи­ции из ре­ги­о­на Си­ци­лия, Ита­лия, ор­га­ни­зо­ван­ной на Меж­ду­на­род­ной спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной вы­став­ке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2013» при под­держ­ке Ми­ни­стер­ства Эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия Си­ци­лии. Вы­став­ка прой­дет с 18 по 21 мар­та в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» од­но­вре­мен­но с XX Юби­лей­ной Меж­ду­на­род­ной спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной вы­став­кой «ПОДАРКИ, ВЕСНА 2013».

Ита­льян­ские про­из­во­ди­те­ли юве­лир­ных укра­ше­ний и би­жу­те­рии за­ин­те­ре­со­ва­ны в раз­ви­тии и укреп­ле­нии тор­го­вых от­но­ше­ний с рос­сий­ски­ми им­пор­те­ра­ми и дис­три­бью­то­ра­ми и рас­смат­ри­ва­ют вы­став­ку, как наи­луч­ший спо­соб вы­хо­да на рос­сий­ский ры­нок. Не про­пу­сти­те воз­мож­ность на­чать ра­бо­ту с луч­ши­ми про­из­во­ди­те­ля­ми Си­ци­лии на­пря­мую без по­сред­ни­ко­в! Вас ждут:

«CONTI CREAZIONI DI GUIDO CONTI & C.» - про­из­во­ди­тель юве­лир­ных укра­ше­ний и би­жу­те­рии из ко­рал­ла.
«GIULIANA di FRANCO® gioielli» - про­из­во­ди­тель юве­лир­ных укра­ше­ний из зо­ло­та 18 ка­рат и се­ребра: коль­ца, брас­ле­ты, це­пи руч­ной ра­бо­ты, клип­сы, оже­ре­лья, за­пон­ки, се­реж­ки.
«KREA GIOIELLI DI BASSETTA GIUSEPPA & C. SAS» - про­из­во­ди­тель юве­лир­ных из­де­лий из зо­ло­та, се­ребра, дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней: укра­ше­ния, оже­ре­лья, се­реж­ки, коль­ца, брас­ле­ты.
«GATE TRENTUNO» - зна­ме­ни­тый бренд ак­сес­су­а­ров руч­ной ра­бо­ты, вы­пол­нен­ных из луч­ших тка­ней ита­льян­ско­го про­из­вод­ства. Мод­ная ли­ния вклю­ча­ет: су­моч­ки, шля­пы, шар­фы, бро­ши и оже­ре­лья.
«LE PERLE DI CALTAGIRONE» - про­из­во­ди­тель уни­каль­ных укра­ше­ний и би­жу­те­рии из ке­ра­ми­ки руч­ной ра­бо­ты.

Так же юве­лир­ные из­де­лия пред­ста­вят и рос­сий­ские про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки:
«Би­жу Тре­з­ор / Юве­лир­ный дом «Эстет» - из­вест­ные ми­ро­вые брен­ды би­жу­те­рии и юве­лир­ных укра­ше­ний та­кие как: Rodrigo Otazu, Philippe Ferrandis, Ed Hardy и др., соб­ствен­ную ли­нию ав­тор­ской би­жу­те­рии Mikaella design, по­пу­ляр­ный ча­со­вой бренд Moog.
«Дель­та» пре­зен­ту­ет муж­скую кол­лек­цию юве­лир­ных из­де­лий из се­реб­ра 925 про­бы и зо­ло­та 585 про­бы, элит­ные ак­сес­су­а­ры из дра­го­цен­ных ме­тал­лов, юве­лир­ную би­жу­те­рию и ча­сы из ста­ли (про­из­вод­ство Фран­ция).
«Дом ян­та­ря» спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на юве­лир­ных из­де­ли­ях из ян­та­ря не­обыч­ных цве­тов (ка­риб­ский: го­лу­бой, зе­ле­ный и мек­си­кан­ский: крас­ный) в се­реб­ре 925 про­бы.
«Жем­чуж­ная ра­ду­га» пред­ло­жит по­се­ти­те­лям юве­лир­ные укра­ше­ния и ав­тор­ские ак­сес­су­а­ры из клас­си­че­ско­го и цвет­но­го жем­чу­га и са­мо­цве­тов (ко­лье - транс­фор­ме­ры, брас­ле­ты - транс­фор­ме­ры).
«Л’А­би­тюд» - экс­клю­зив­ный пред­ста­ви­тель в Рос­сии все­мир­но из­вест­ных юве­лир­ных брен­дов: Lotta, by Billgren, Zariin.
Юве­лир­ная фаб­ри­ка «Ра­ду­га –Fischer» пред­став­ля­ет це­лую гам­му из­де­лий от тра­ди­ци­он­ных клас­си­че­ских мо­де­лей до стиль­ных раз­ра­бо­ток со­вре­мен­ных ди­зай­не­ров.
«Анби­жу» - про­из­во­ди­тель ав­тор­ских юве­лир­ных укра­ше­ний и би­жу­те­рии.
«Юве­лир­ный дом Алек­сандра» пред­ста­вит элит­ную би­жу­те­рию и юве­лир­ные из­де­лия фран­цуз­ско­го брен­да «Bon Vie».
«Ита­ли­на» - юве­лир­ная би­жу­те­рия с кри­стал­ла­ми Swarovski, цир­ко­на­ми, на­ту­раль­ны­ми кам­ня­ми: ча­сы, за­кол­ки, бу­сы и мно­гое дру­гое.

Та­к­же рос­сий­ские участ­ни­ки пред­ста­вят мод­ные ита­льян­ские брен­ды:
«Artebaleno» - би­жу­те­рию, ак­сес­су­а­ры и су­ве­ни­ры из му­ран­ско­го стек­ла.
«Bottega Murano» - укра­ше­ния и по­дар­ки из му­ран­ско­го стек­ла руч­ной ра­бо­ты: оже­ре­лья, бу­сы, брас­ле­ты, ку­ло­ны, под­вес­ки, серь­ги, ча­сы, ак­сес­су­а­ры, по­да­роч­ные на­бо­ры.
«Divetro» - экс­клю­зив­ную би­жу­те­рию из ве­не­ци­ан­ско­го стек­ла.
«Иску­ше­ние Сти­лем» - им­пор­тер элит­ной би­жу­те­рии из Ита­лии.
«Рос­кош­ное Стек­ло» - ди­зай­нер­ская би­жу­те­рия из му­ран­ско­го стек­ла и на­ту­раль­ных кам­ней по эк­с­ки­зам фаб­ри­ки PJ Murano. В ас­сор­ти­мен­те: бу­сы и ко­лье, ку­ло­ны и брас­ле­ты, коль­ца, серь­ги.
«Фан­тес­со» - укра­ше­ния и ак­сес­су­а­ры ита­льян­ско­го про­из­вод­ства.
«Дан­лекс-М» - вы­со­ко­ка­че­ствен­ные шар­фы, плат­ки, па­лан­ти­ны, пер­чат­ки.

Ждем Вас на глав­ной вы­став­ке этой вес­ны
«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2013»!
18-21 мар­та, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->