18-19 марта 2013 года состоится тренинг по теме: «Мотивация персонала. От горькой правды до сладкой…»

Раздел: Повышение квалификации
10 марта 2013 г.

Для до­сти­же­ния нуж­ных ре­зуль­та­тов в ра­бо­те и ло­яль­но­сти со­труд­ни­ков к ком­па­нии не­об­хо­ди­мо гра­мот­но вы­стро­ить си­сте­му мо­ти­ва­ции пер­со­на­ла. Це­лью дан­но­го тре­нин­га яв­ля­ет­ся по­мощь вла­дель­цам, ру­ко­во­ди­те­лям и спе­ци­а­ли­стам от­де­лов по ра­бо­те с пер­со­на­лом в раз­ра­бот­ке мер по по­вы­ше­нию эф­фек­тив­но­сти дей­ству­ю­щей си­сте­мы мо­ти­ва­ции пер­со­на­ла в ком­па­нии.

В ре­зуль­та­те тре­нин­га участ­ни­ки смо­гут си­сте­ма­ти­зи­ро­вать и до­пол­нить свои зна­ния о ме­то­дах и ме­ха­низ­мах мо­ти­ва­ции, по­зна­ко­мят­ся с ти­по­ло­ги­я­ми и пси­хо­ло­ги­че­ски­ми осо­бен­но­стя­ми лич­но­сти. Пой­мут, как рас­пре­де­лять ФОТ, что­бы у вла­дель­цев был рост эф­фек­тив­но­сти биз­не­са, а у со­труд­ни­ков – ощу­ще­ние, что их труд адек­ват­но воз­на­граж­ден. На­учат­ся вы­яв­лять ве­ду­щие мо­ти­вы под­чи­нен­ны­х.Раз­ра­бо­та­ют па­кет ре­аль­ных пред­ло­же­ний по со­вер­шен­ство­ва­нию си­сте­мы мо­ти­ва­ции сво­ей ком­па­нии, со­дер­жа­щий кон­крет­ные схе­мы, от­ра­жа­ю­щие спе­ци­фи­ку юве­лир­ной от­рас­ли.

Для же­ла­ю­щих при­нять уча­стие в тре­нин­ге «Мо­ти­ва­ция пер­со­на­ла. От горь­кой прав­ды до слад­кой…» су­ще­ству­ет уни­каль­ное пред­ло­же­ние, скид­ка 30%, на каж­до­го вто­ро­го и по­сле­ду­ю­ще­го участ­ни­ка!!!

20 мар­та 2013 го­да со­сто­ит­ся се­ми­нар для ру­ко­во­ди­те­лей, ком­мер­че­ских ди­рек­то­ров и эко­но­ми­стов юве­лир­ных ком­па­ний – «Эко­но­ми­ка юве­лир­но­го ма­га­зи­на».

На се­ми­на­ре бу­дут рас­смат­ри­вать­ся за­да­чи по фи­нан­со­во­му укреп­ле­нию биз­не­са, мак­си­маль­но взве­шен­ные и аб­со­лют­но чет­ко про­счи­тан­ные.
По ито­гам се­ми­на­ра участ­ни­ки смо­гут стро­ить мо­дель эко­но­ми­ки сво­е­го ма­га­зи­на, быст­ро рас­счи­ты­вать без­убы­точ­но­сть, пла­ни­ро­вать про­гноз про­даж по но­во­му ма­га­зи­ну.
А так­же по­лу­чат шаб­ло­ны для управ­лен­че­ской от­чет­но­сти в таб­ли­цах, ко­то­рые по­мо­гут на­гляд­но и опе­ра­тив­но по­ни­мать эко­но­ми­че­скую си­ту­а­цию.

За­пол­нить за­яв­ку на уча­сти­е

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru
Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->