Семинар и мастер-класс Massimo Zucchi – два дня живого общения с итальянским ювелирным дизайнером мирового уровня

Раздел: Общество
11 февраля 2013 г.

Кон­сер­ва­тив­ный ры­нок юве­лир­ных из­де­лий вы­нуж­ден ме­нять­ся с не­ве­до­мой до­се­ле ско­ро­стью... Про­цес­сы гло­ба­ли­за­ции и ми­ро­во­го кри­зи­са за­став­ля­ют ис­кать не толь­ко но­вые мар­ке­тин­го­вые спо­со­бы бли­зо­сти с кли­ен­том, но и не­обык­но­вен­ные тех­но­ло­ги­че­ские при­е­мы, не­обыч­ные под­хо­ды в про­ек­ти­ро­ва­нии юве­лир­ных укра­ше­ний.

И де­ло здесь не в по­лу­че­нии бо­лее эко­но­мич­ных по за­тра­там укра­ше­ний (лег­ко­вес­ных, пу­сто­те­лых или с при­ме­не­ни­ем мень­ше­го ко­ли­че­ства ме­тал­ла и боль­ше­го ко­ли­че­ства кам­ней и т.д.), а в по­ис­ке не­стан­дарт­ных по фор­ме и ди­зай­ну из­де­лий, спо­соб­ных удо­вле­тво­рить са­мо­го ши­ро­ко­го кру­га по­ку­па­те­лей.

Клю­че­вой фи­гу­рой в этом по­ис­ке оста­ет­ся юве­лир­ный ди­зай­нер. От его от­кры­то­сти и го­тов­но­сти к лю­бым из­ме­не­ни­ям и зна­ни­ям за­ви­сит раз­ви­тие на­ше­го рус­ско­го юве­лир­но­го рын­ка.

В Москве 9-10 ап­ре­ля 2013 го­да со­сто­ит­ся уни­каль­ное со­бы­тие для про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных укра­ше­ний, ди­зай­не­ров, ху­дож­ни­ков: ма­стер-класс «Про­ек­ти­ро­ва­ние юве­лир­ных укра­ше­ний» от из­вест­но­го ита­льян­ско­го юве­ли­ра ми­ро­во­го уров­ня.

Massimo Zucchi  уже бо­лее 30-ти лет про­ек­ти­ру­ет укра­ше­ния для все­мир­но из­вест­ных брен­дов, та­ких как Bulgari, Chopard, Rolex, Gucci, Bucherer, Chaumet, Davidoff, de Grisogono, Escada, Van Cleef & Arpels.

Ве­ли­кий ма­стер го­тов щед­ро де­лить­ся сво­им ко­лос­саль­ным опы­том и зна­ни­я­ми. В про­грам­ме две клю­че­вые те­мы: про­ек­ти­ро­ва­ние укра­ше­ний с брил­ли­ан­та­ми и про­ек­ти­ро­ва­ние ма­ло­бюд­жет­ных укра­ше­ний.  При этом лейт­мо­ти­вом все­го про­цес­са обу­че­ния бу­дет по­иск са­мо­иден­ти­фи­ка­ции, при­над­леж­но­сти к опре­де­лен­но­му гео­гра­фи­че­ско­му ме­сту и на­ци­о­наль­но­сти, ко­то­рые поз­во­лят уй­ти от стан­дарт­но­го ко­пи­ро­ва­ния уже из­вест­ных юве­лир­ных брен­дов и кол­лек­ций.
 
За­пол­нить за­яв­ку на уча­сти­е
 
По­лу­чить ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на ма­стер-класс мож­но по те­ле­фо­нам:
8 (495) 744-34-64; 232-22-60; 232-33-79
или по элек­трон­ной по­чте: 6carat@inbox.ru
ООО Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->