В Ростове двое неизвестных ограбили ювелирный магазин на сумму в 5 миллионов рублей

Раздел: Криминал
26 ноября 2012 г.

25 но­яб­ря в Пер­во­май­ском рай­о­не го­ро­да Ро­сто­ва-на-До­ну бы­ло со­вер­ше­но раз­бой­ное на­па­де­ние на юве­лир­ный ма­га­зин. По ин­фор­ма­ции дон­ской про­ку­ра­ту­ры, двое не­уста­нов­лен­ных лиц в ме­ди­цин­ских мас­ках за­шли в по­ме­ще­нии от­де­ла про­даж юве­лир­ных из­де­лий "ИП Да­дьян", рас­по­ло­жен­но­го в по­ме­ще­нии ма­га­зи­на "Ма­г­ни­т" по ули­це Ве­ры Па­но­вой.

Зло­умыш­лен­ни­ки угро­жа­ли про­дав­цу, по­сле че­го укра­ли юве­лир­ные из­де­лия из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней на об­щую сум­му 5 мил­ли­о­нов руб­лей и скры­лись.

На ме­сто про­ис­ше­ствия вы­еха­ла опе­ра­тив­ная груп­па, там со­труд­ни­ки по­ли­ции об­на­ру­жи­ли ули­ки - сле­ды обу­ви, от­пе­чат­ки паль­цев.

26 но­яб­ря след­ствен­ным от­де­лом по­ли­ции Пер­во­май­ско­го рай­о­на по дан­но­му фак­ту воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло в от­но­ше­нии не­уста­нов­лен­ных лиц. В на­сто­я­щее вре­мя по де­лу про­во­дит­ся пред­ва­ри­тель­ное рас­сле­до­ва­ние, ход и ре­зуль­та­ты ко­то­ро­го про­ку­ра­ту­рой взя­ты на кон­троль.

[ dontr.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->