Знаки силы

Раздел: Ювелиры и компании
23 октября 2012 г.


Вы­би­рая ак­сес­су­а­ры, об­ра­ти­те вни­ма­ние на ев­ро­пей­скую би­жу­те­рию. В но­вом се­зо­не са­мая эф­фект­ная кол­лек­ция при­шла из Но­р­ве­гии. Вы­пол­нен­ная в эт­ни­че­ском сти­ле, она со­че­та­ет скан­ди­нав­ские тра­ди­ции с ве­я­ни­я­ми Во­сто­ка и Азии.

Но­р­веж­ский Дом ак­сес­су­а­ров Arts&Crafts во гла­ву уг­ла ста­вит стиль, ка­че­ство и на­стро­е­ние, ко­то­рое со­зда­ют у жен­щин их кол­лек­ции. Це­лая ко­ман­да ди­зай­не­ров вни­ма­тель­но от­сле­жи­ва­ет тен­ден­ции на­сту­па­ю­ще­го се­зо­на и два ра­за в год пред­ла­га­ет ак­ту­аль­ные ли­ней­ки укра­ше­ний с вы­со­чай­шим уров­нем от­дел­ки и не­пре­взой­ден­ным ис­пол­не­ни­ем де­та­лей.

В кол­лек­ци­ях Arts&Crafts осень-зи­ма 2012 есть свой ха­рак­тер и на­стро­е­ние: неж­но­сть, си­ла, власть, вол­шеб­ство, жен­ствен­ность и стро­гие ли­нии де­ло­вых укра­ше­ний. Нор­манд­ские сер­деч­ки и се­реб­ря­ные пе­рья, изоб­ра­же­ния Буд­ды, еги­пет­ские аму­ле­ты - ска­ра­беи, го­ло­вы свя­щен­ных рим­ских вол­ков .Ди­зай­не­ры по­ста­ра­лись, что бы лю­бая жен­щи­на обя­за­тель­но на­шла укра­ше­ние, ко­то­рое за­зву­чит в уни­сон еe об­ра­зу, по­мо­жет под­черк­нуть ин­ди­ви­ду­аль­ность и при­влечь вни­ма­ние к еe кра­со­те.

Ка­че­ство обес­пе­че­но вы­со­ки­ми ев­ро­пей­ски­ми стан­дар­та­ми. В би­жу­те­рии A&C не ис­поль­зу­ют­ся вред­ные при­сад­ки, та­кие как ни­кель или оло­во, все укра­ше­ния из­го­тов­ле­ны из юве­лир­но­го спла­ва и по­кры­ты се­реб­ром 925 про­бы или чи­стой брон­зой. Для пол­но­го ис­клю­че­ния ал­лер­ги­че­ских ре­ак­ций, все гвоз­ди­ки и дуж­ки у се­ре­жек сде­ла­ны из хи­рур­ги­че­ской ста­ли.

Пре­крас­ные укра­ше­ния из Но­р­ве­гии ста­нут фи­наль­ным штри­хом без­упреч­но­го об­ра­за. Эти укра­ше­ния при­ят­но вы­би­рать, их при­ят­но но­сить и глав­ное, яв­ля­ясь на­сто­я­щим про­из­ве­де­ни­ем ис­кус­ства, эти укра­ше­ния ни­ко­гда не вый­дут из мо­ды.

Не от­ка­зы­вай­те се­бе в удо­воль­ствии и по­се­ти­те фир­мен­ные ма­га­зи­ны Arts&Crafts в тор­го­вых цен­трах «Га­ле­рея Ак­тер» и «Ти­шин­ка».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->