Очередной ювелирный магазин ограбили в Петербурге

Раздел: Криминал
02 октября 2012 г.

Не­из­вест­ные в мас­ках в по­не­дель­ник ве­че­ром огра­би­ли юве­лир­ный ма­га­зин на ули­це Ды­бен­ко в Пе­тер­бур­ге, со­об­щил РИА Но­во­сти ис­точ­ник в пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нах го­ро­да.

"Пя­те­ро не­из­вест­ных во­рва­лись в ма­га­зин "585" на ули­це Ды­бен­ко, 27, где, угро­жая ав­то­ма­та­ми и об­ре­зом охран­ни­ку и двум про­дав­цам, раз­би­ли вит­ри­ны и по­хи­ти­ли 40 план­ше­тов с укра­ше­ни­я­ми", - ска­зал со­бе­сед­ник агент­ства.

По его сло­вам, пре­ступ­ни­ки скры­лись на си­ней ма­ши­не Dodge Caravan без но­ме­ров. Сум­ма по­хи­щен­но­го уста­нав­ли­ва­ет­ся.

Юве­лир­ные ма­га­зи­ны в Пе­тер­бур­ге в по­след­нее вре­мя ча­сто ста­но­вят­ся объ­ек­та­ми раз­бой­ных на­па­де­ний. В сен­тяб­ре трое не­из­вест­ных огра­би­ли юве­лир­ные ма­га­зи­ны на про­спек­те Про­све­ще­ния и про­спек­те Ве­те­ра­нов. В кон­це ав­гу­ста не­из­вест­ный про­ник в юве­лир­ный ма­га­зин на про­спек­те Про­све­ще­ния, где по­хи­тил два план­ше­та укра­ше­ни­я­ми, а в кон­це июля бы­ло со­вер­ше­но раз­бой­ное на­па­де­ние на юве­лир­ный ма­га­зин "Юве­лир-Ка­рат" во Фрун­зен­ском рай­о­не.

[ nw.ria.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->