Неделя Ювелирной моды в Красноярске

Раздел: Ювелиры и компании
03 октября 2012 г.

С 11 по 18 ок­тяб­ря в Крас­но­яр­ске уже в пя­тый раз прой­дет Не­де­ля Юве­лир­ной мо­ды, ко­то­рую тра­ди­ци­он­но устра­и­ва­ет Юве­лир­ный дом "Ре­ми­кс".

"Мы при­гла­ша­ем крас­но­яр­цев и го­стей го­ро­да по­зна­ко­мить­ся с но­вы­ми тен­ден­ци­я­ми юве­лир­ной мо­ды, уви­деть но­вые кол­лек­ции из­вест­ных рос­сий­ских юве­лир­ных до­мов, при­об­ре­сти по­нра­вив­ши­е­ся укра­ше­ния. Ме­ро­при­я­тий за­пла­ни­ро­ва­но очень мно­го - и об­ще­до­ступ­ных, и за­кры­тых - для по­сто­ян­ных кли­ен­тов и парт­не­ров. Вы­став­ка дра­го­цен­но­стей бу­дет ра­бо­тать еже­днев­но с 10 до 20 ча­сов в Юве­лир­ном до­ме "Ре­ми­кс" по ад­ре­су ул. Пе­рен­со­на 23, за­кры­тие Не­де­ли прой­дет 18 ок­тяб­ря в Те­ат­ре опе­ры и ба­ле­та. В ка­че­стве звез­ды мы при­гла­си­ли мо­ло­до­го по­пу­ляр­но­го пев­ца Алек­сея Чу­ма­ко­ва", - рас­ска­зы­ва­ет ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор Юве­лир­но­го до­ма "Ре­ми­кс" Иван Бур­да.

На Не­де­лю Юве­лир­ной мо­ды в Крас­но­ярск при­едут: Юве­лир­ный дом Алек­сея По­мель­ни­ко­ва, ко­то­рый де­ла­ет укра­ше­ния в тра­ди­ци­он­ном рус­ском сти­ле, ека­те­рин­бург­ские юве­лир­ные ком­па­нии "Ка­рат" и "Ри­фе­ста", Мос­ков­ский экс­пе­ри­мен­таль­ный юве­лир­ный за­вод, юве­ли­ры из Санкт-Пе­тер­бур­га и за­ру­беж­ные го­сти - ком­па­ния "Зо­ло­то Бра­зи­ли­и".

Ес­ли го­во­рить о тен­ден­ци­ях се­зо­на, то Иван Бур­да ак­цен­ти­ро­вал вни­ма­ние на цвет­ных по­лу­дра­го­цен­ных кам­нях - то­па­зах, аме­ти­стах и дру­гих. А что ка­са­ет­ся бра­зиль­ских юве­ли­ров, то они пред­ло­жат экс­клю­зив­ные укра­ше­ния из кам­ня, ко­то­рый до­бы­ва­ет­ся толь­ко в Бра­зи­лии и име­ет ис­клю­чи­тель­ный би­рю­зо­вый от­те­нок. Вме­сте с тем по­пу­ляр­но­стью в но­вом се­зо­не поль­зу­ют­ся укра­ше­ния из ко­жи жи­вот­ных и рыб, на пи­ке мо­ды де­ре­вян­ные встав­ки.

По-преж­не­му боль­шим спро­сом поль­зу­ют­ся укра­ше­ния из бе­ло­го зо­ло­та или пла­ти­ны с брил­ли­ан­та­ми, сап­фи­ра­ми и изу­мру­да­ми.

На Не­де­ле Юве­лир­ной мо­ды бу­дут пред­став­ле­ны кол­лек­ции об­ру­чаль­ных ко­лец для мо­ло­до­же­нов с раз­лич­ны­ми вку­са­ми и за­про­са­ми.

Иван Бур­да от­ме­тил, что муж­чи­ны в вы­бо­ре укра­ше­ний оста­ют­ся до­ста­точ­но кон­сер­ва­тив­ны­ми, по в по­след­нее вре­мя воз­рос срос на за­пон­ки и за­жи­мы для гал­сту­ков. Но­вый мод­ный ак­сес­су­ар в муж­ском ко­стю­ме - это за­кол­ка на лац­кан пи­джа­ка.

Сюр­при­зом от Юве­лир­но­го до­ма "Ре­ми­кс" на Не­де­ле Юве­лир­ной мо­ды ста­нет розыг­рыш ко­пии из­вест­но­го ко­лье прин­цес­сы Ди­а­ны под на­зва­ни­ем "Ле­бе­ди­ное озе­ро". Внеш­не это точ­ная ко­пия, но кам­ни, ко­неч­но, не­сколь­ко дру­гие, ина­че сто­и­мость это­го ко­лье бы­ла бы за­об­лач­ной.

[ pc.sibnovosti.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->