Компания СИСМА, Италия

Раздел: Техника и технология
30 октября 2012 г.

Ком­па­ния СИСМА, имея 50-ти лет­ний опыт ра­бо­ты на про­мыш­лен­ном и юве­лир­ном рын­ке, за­ни­ма­ет­ся раз­ра­бот­кой, про­из­вод­ством, внед­ре­ни­ем и об­слу­жи­ва­ни­ем це­пе­вя­заль­но­го обо­ру­до­ва­ния и про­из­вод­ствен­ных цик­лов свя­зан­ных с из­го­тов­ле­ни­ем це­пей.

Пред­ста­ви­тель­ство ком­па­нии в Рос­сии ра­бо­та­ет с 1985 г, здесь вы мо­же­те по­лу­чить ис­чер­пы­ва­ю­щие от­ве­ты на все ин­те­ре­су­ю­щие вас во­про­сы ка­са­тель­но це­пе­вя­заль­но­го обо­ру­до­ва­ния.

Ли­ней­ка про­дук­ции ком­па­нии на­счи­ты­ва­ет огром­ное ко­ли­че­ство стан­ков. Прак­ти­че­ски 95% це­пей, ко­то­рые есть на рын­ке, мож­но вя­зать на стан­ках, про­из­вод­ства Sisma. Осталь­ные же 5% вя­жут­ся в руч­ную.

Так как про­из­вод­ство хо­ро­ших це­пей это не толь­ко це­пе­вя­заль­ные стан­ки, а так же тех­но­ло­ги­че­ская ли­ния для про­из­вод­ства про­во­ло­ки, ли­ния пай­ки, ли­ния по де­фор­ма­ции це­пей (ско­ло­точ­ная оснаст­ка), стан­ки для на­не­се­ния ал­маз­ной огран­ки, и т.д., нель­зя рас­смат­ри­вать про­из­вод­ство це­пей де­лая ак­цент толь­ко на це­пе­вя­заль­ные стан­ки. Ком­па­ния имея огром­ный опыт, за­ни­ма­ет­ся по­став­кой та­ко­го ро­да це­пе­вя­заль­но­го про­из­вод­ства под ключ.

Sisma spa109147, РФ, г. Москва, ул. Во­рон­цов­ская, д. 35 а
тел. +7(495)912-38-24
моб:+7-916-585-85-63
факс +7(495)911-21
email:ilgiz.sisma@gmail.com
http: www.sisma.su

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->