Поразительный результат эффективной выкладки ювелирных украшений

Раздел: Повышение квалификации
22 августа 2012 г.

14-15 ав­гу­ста 2012 го­да спе­ци­а­лист Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» про­вел кор­по­ра­тив­ный се­ми­нар и ма­стер-класс на ба­зе юве­лир­ных ма­га­зи­нов ком­па­нии ООО «Ди­лер-Юве­лир» (г. Ма­хач­ка­ла) по те­ме «Эф­фек­тив­ная вы­клад­ка юве­лир­ных из­де­лий».

Во вре­мя прак­ти­че­ских за­ня­тий про­дав­цы в юве­лир­ном са­ло­не, оформ­ляя вит­ри­ны и при­ме­няя со­ве­ты и ре­ко­мен­да­ции спе­ци­а­ли­ста, не успе­ва­ли вы­кла­ды­вать то­вар, как он тут же про­да­вал­ся. Та­кой мгно­вен­ный эф­фект был не­ожи­дан­ным и при­ят­ны­м! Вит­ри­ны пре­об­ра­жа­лись на гла­зах.

Участ­ни­ки обу­че­ния убе­ди­лись: за­ко­ны мер­чан­дай­зин­га ра­бо­та­ют!

«Сам тре­нинг про­шел очень успеш­но, – го­во­рит за­ме­сти­тель Ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра ком­па­нии, – Нам как раз ну­жен был та­кой тол­чок, что­бы улуч­шить ра­бо­ту ма­га­зи­нов и вза­и­мо­дей­ствие пер­со­на­ла меж­ду со­бой. Спе­ци­а­ли­сты про­ве­ли два пло­до­твор­ных дня и оста­лись очень до­воль­ны тем, как тре­нер по мер­чан­дай­зин­гу пре­под­но­сит ма­те­ри­ал и при­ме­ня­ет его на прак­ти­ке.
Спа­си­бо огром­ное за ор­га­ни­за­цию дан­но­го ме­ро­при­я­тия и его опе­ра­тив­ную ре­а­ли­за­цию».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->