Новые возможности по продвижению на ювелирном рынке и завоеванию новых почитателей и клиентов

Раздел: Повышение квалификации
16 февраля 2012 г.

Уход от тра­ди­ци­он­ных форм, по­иск но­вых и кре­а­тив­ных идей поз­во­ля­ют не толь­ко вы­де­лить­ся на фо­не юве­лир­ных фирм, с по­хо­жим ас­сор­ти­мен­том дра­го­цен­но­стей, но и на­дол­го про­ло­жить путь к серд­цу по­ку­па­те­ля и по­чи­та­те­ля юве­лир­ных укра­ше­ний.

От­стро­ить­ся от кон­ку­рен­тов, при­влечь но­вых кли­ен­тов и удер­жать по­сто­ян­ных - за­да­чи биз­не­са на лю­бом эта­пе раз­ви­тия. За­да­чи - не из про­стых.

Но­вый про­ект Из­да­тель­ско­го до­ма «6 ка­рат» ос­но­ван на лю­бо­пыт­стве и стрем­ле­нии че­ло­ве­ка по­лу­чать ин­фор­ма­цию и зна­ния, на же­ла­нии по­лу­чать эс­те­ти­че­ское и эмо­ци­о­наль­ное удо­воль­ствие от кра­си­вых и ум­ных ве­щей.

Яр­кая, кра­соч­ная, со­вре­мен­ная по ди­зай­ну и сти­ли­сти­ке но­вая кни­га «Юве­лир­ный гид по­ку­па­те­ля» - но­вый про­ект по про­дви­же­нию для юве­лир­ных ком­па­ний­!
В от­ли­чие от вось­ми преды­ду­щих из­да­ний «6 ка­рат», этот про­ект поз­во­ля­ет раз­ме­стить ин­фор­ма­цию о ком­па­нии и ее укра­ше­ни­ях внут­ри со­дер­жа­тель­но­го бло­ка кни­ги. Идея про­ста - уй­ти от пря­мой, «ло­бо­вой» ре­кла­мы. Ин­фор­ма­ция о ком­па­нии и ее про­дук­ции бу­дет раз­ме­щать­ся в кни­ге в ка­че­стве яр­ких ил­лю­стра­ций.

Со­дер­жа­ние кни­ги ос­но­ва­но на трех ча­стях:
1. «Со­ве­ты и ре­ко­мен­да­ции по вы­бо­ру и по­куп­ке юве­лир­ных укра­ше­ний» - ин­фор­ма­ция о кам­нях и ме­тал­лах, кон­струк­тив­ных эле­мен­тах укра­ше­ний; ре­ко­мен­да­ции по под­бо­ру дра­го­цен­но­стей с уче­том осо­бен­но­стей фи­гу­ры, стро­е­ния ли­ца в со­от­вет­ствии с со­вре­мен­ной мо­дой и сти­лем.
2. «У­ход за юве­лир­ны­ми укра­ше­ни­я­ми» - ре­ко­мен­да­ции по ухо­ду за из­де­ли­я­ми.
3.«Та­ин­ствен­ный мир юве­лир­ных кам­ней» - ин­фор­ма­ция о ле­чеб­ных свой­ствах кам­ней, аст­ро­ло­ги­че­ском со­от­вет­ствии юве­лир­ных кам­ней и зна­ков Зо­ди­а­ка, та­лис­ма­нах и обе­ре­гах.



При­мер ре­кла­мы на стра­ни­цах кни­ги:



По­лу­чить ин­фор­ма­цию о но­вом про­ек­те мож­но по те­ле­фо­нам:

+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru

Озна­ко­мить­ся с пред­ло­же­ни­я­ми и усло­ви­я­ми уча­стия в из­да­нии кни­ги

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->