В Красноярске разыскивают грабителей ломбарда

Раздел: Криминал
29 августа 2011 г.

28 ав­гу­ста око­ло 10 ча­сов в Крас­но­яр­ске бы­ло со­вер­ше­но раз­бой­ное на­па­де­ние на лом­бард. Как со­об­ща­ет пресс-служ­ба ре­ги­о­наль­но­го управ­ле­ния МВД РФ, двое не­из­вест­ных в мас­ках во­рвав­шись в по­ме­ще­ние, вы­стре­ли­ли в охран­ни­ка лом­бар­да, раз­би­ли вит­ри­ну с юве­лир­ны­ми укра­ше­ни­я­ми, и, по­хи­тив цен­но­сти, скры­лись в не­из­вест­ном на­прав­ле­нии.

О­хран­ник от по­лу­чен­но­го ра­не­ния скон­чал­ся. При­ем­щи­ца лом­бар­да сра­зу же на­жа­ла "тре­вож­ную кноп­ку", од­на­ко пре­ступ­ни­ки успе­ли скрыть­ся до при­ез­да со­труд­ни­ков част­но­го охран­но­го пред­при­я­тия.

На ме­сто про­ис­ше­ствия вы­еха­ли ру­ко­вод­ство кра­е­во­го управ­ле­ния МВД по краю, след­ствен­но-о­пе­ра­тив­ная груп­па, пред­ста­ви­те­ли След­ствен­но­го ко­ми­те­та.

На ро­зыск и за­дер­жа­ние пре­ступ­ни­ков ори­ен­ти­ро­ван весь лич­ный со­став по­ли­ции го­ро­да Крас­но­яр­ска и при­ле­га­ю­щих рай­о­нов края, ра­бо­та­ют ки­но­ло­ги с со­ба­ка­ми. Введeн опе­ра­тив­ный план дей­ствий при чрез­вы­чай­ных об­сто­я­тель­ствах, на­прав­лен­ный на ро­зыск и за­дер­жа­ние во­ору­жен­ных пре­ступ­ни­ков.

[ baikal24.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->