Семинары по маркетингу и рекламе для специалистов ювелирных компаний

Раздел: Повышение квалификации
17 марта 2011 г.

По­след­ние се­ми­на­ры по ре­кла­ме и мар­ке­тин­гу в этом учеб­ном го­ду про­во­дит Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат».

Кре­а­тив­ные идеи и не­тра­ди­ци­он­ные ме­то­ды про­дви­же­ния то­ва­ра бу­дут рас­смот­ре­ны на се­ми­на­рах из­вест­но­го мар­ке­то­ло­га Ии Им­ши­нец­кой. Де­ся­ти­лет­ний опыт поз­во­лил раз­ра­бо­тать ей свою уни­каль­ную ме­то­ди­ку пре­по­да­ва­ния ре­кла­мы. Ав­тор мно­гих книг и пуб­ли­ка­ций по ре­кла­ме и мар­ке­тин­гу – она по­мо­жет про­счи­тать эф­фект про­дви­же­ния до то­го, как по­тра­тить день­ги и за­пу­стить ре­клам­ную кам­па­нию.

24-25 мар­та 2011 го­да - «Эф­фек­тив­ное про­дви­же­ние на юве­лир­ном рын­ке с ми­ни­маль­ным бюд­же­том». Прак­ти­че­ский курс да­ет слу­ша­те­лям в ру­ки ме­ха­низ­мы и ин­стру­мен­ты про­дви­же­ния в усло­ви­ях острой кон­ку­рен­ции при мак­си­маль­ной эф­фек­тив­но­сти за­пла­ни­ро­ван­ных ком­му­ни­ка­ций. Есть все­гда не­тра­ди­ци­он­ные, не­стан­дарт­ные ме­то­ды и тех­но­ло­гии – о них и пой­дет речь. Все участ­ни­ки кур­са по­лу­ча­ют экс­клю­зив­ный раз­да­точ­ный ма­те­ри­ал и кни­гу ав­то­ра в по­да­рок.
Ре­зуль­тат се­ми­на­ра - раз­ра­бо­тан­ная, про­счи­тан­ная и за­щи­щен­ная пря­мо в тре­нин­го­вом за­ле ма­ло­бюд­жет­ная про­грам­ма про­дви­же­ния соб­ствен­ной ком­па­нии.

28-29 мар­та 2011 го­да - «Кре­а­тив в юве­лир­ной ре­кла­ме (и­ли как сэко­но­мить 70% на ре­клам­ном агент­стве)». Но­вый се­ми­нар, в ко­то­ром участ­ни­ки бу­дут рас­смат­ри­вать и раз­ра­ба­ты­вать кре­а­тив­ные идеи, сло­га­ны, тек­сты, об­ра­зы и ком­по­зи­ции в юве­лир­ной ре­кла­ме.
Ре­зуль­тат се­ми­на­ра - фор­ми­ро­ва­ние на­вы­ков ра­бо­ты по по­ис­ку и со­зда­нию кре­а­ти­ва в юве­лир­ной ре­кла­ме. Каж­дый слу­ша­тель по­лу­ча­ет экс­клю­зив­ный раз­да­точ­ный ма­те­ри­ал, поз­во­ля­ю­щий участ­ни­ку по сле­дам се­ми­на­ра про­ве­сти ми­нит­ре­нинг для со­труд­ни­ков сво­ей ком­па­нии.

По­лу­чить ин­фор­ма­цию по се­ми­на­рам мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->