Shemesh Diamonds использует Интернет в качестве мощного инструмента торговли бриллиантами

Раздел: Торговля
31 декабря 2010 г.

Тор­го­вец брил­ли­ан­та­ми во вто­ром по­ко­ле­нии Эф­фи Лакс гор­дит­ся сво­ей ал­маз­ной ком­па­ни­ей Shemesh Diamonds Ltd. Она бы­ла учре­жде­на его по­кой­ным от­цом Да­ви­дом. В то вре­мя у ком­па­нии бы­ло пред­при­я­тие по про­из­вод­ству брил­ли­ан­тов в Бейт-Ше­ме­ше, од­на­ко в по­след­ствии его при­шлось за­крыть.

Се­год­ня Shemesh Diamonds Ltd. за­ни­ма­ет­ся толь­ко брил­ли­ан­то­вой тор­гов­лей, пред­ла­гая кам­ни огран­ки «прин­цес­са» от 0,2 ка­ра­та и круг­лой огран­ки – от 0,3 ка­ра­та. К боль­шин­ству кам­ней при­ла­га­ют­ся гем­мо­ло­ги­че­ские сер­ти­фи­ка­ты GIA, HRD и IGI.

«В­ся на­ша тор­гов­ля ве­дет­ся в Из­ра­и­ле, – рас­ска­зы­ва­ет Эф­фи Лакс. – Боль­шин­ство кли­ен­тов – из даль­не­во­сточ­ных стран, США и Ан­глии. Как пра­ви­ло, на­ши даль­не­во­сточ­ные кли­ен­ты пред­по­чи­та­ют не­боль­шие, вы­со­ко­ка­че­ствен­ные кам­ни с оцен­кой «от­лич­но». В США упор идет на бо­лее круп­ные, но ме­нее до­ро­гие брил­ли­ан­ты».

По при­зна­нию Лак­са, зна­чи­тель­ная до­ля тор­гов­ли идет че­рез Ин­тер­нет: «М­но­гие по­ку­па­те­ли вы­хо­дят на нас че­рез наш веб­сайт. Он раз­ра­бо­тан для ра­бо­ты с юри­ди­че­ски­ми ли­ца­ми, но и с фи­зи­че­ски­ми то­же. Мы про­да­ем не толь­ко юве­лир­ным ком­па­ни­ям, но и обыч­ным по­ку­па­те­лям».

«У нас есть пе­ре­до­вая си­сте­ма сор­ти­ров­ки брил­ли­ан­тов по их ат­ри­бу­там. Брил­ли­ан­ты по­сту­па­ют с сер­ти­фи­ка­том GIA. Кли­ен­ты мо­гут так­же за­ка­зать про­дук­цию, ко­то­рая не вы­став­ле­на на сай­те. Кро­ме то­го, у нас есть чат в ре­жи­ме ре­аль­но­го вре­ме­ни 24 ча­са в сут­ки без вы­ход­ных и круг­ло­су­точ­ная те­ле­фон­ная ли­ния с но­ме­ром на 1-800. Мы все­гда к услу­гам на­ших кли­ен­тов 24 ча­са в сут­ки все дни не­де­ли».

Веб­сайт ком­па­нии иг­ра­ет важ­ную роль в про­дви­же­нии про­даж, по­это­му Лакс сле­дит за тем, что­бы он по­сто­ян­но со­вер­шен­ство­вал­ся: «Пред­ла­га­е­мые на­ми на сай­те услу­ги мы ока­зы­ва­ем быст­ро и эф­фек­тив­но. До­став­ка в боль­шин­ство то­чек ми­ра бес­плат­ная. Кро­ме то­го, наш сайт при­ни­ма­ет все кре­дит­ные кар­точ­ки, а его ин­тер­фейс очень удо­бен для поль­зо­ва­те­ля».

Веб­сайт ком­па­нии: www.verifiedbuy.com

Для кон­так­тов: effi@verifiedbuy.com

[ Израильский Институт Алмазов ]

  • 19 января 2011 г.:

    Торговля бриллиантами в интернете-это смело), я вот пользуюсь программой trade&chat -не знаю насчет бриллиантов, но там можно купить и продать все, что угодно, наверное и их тоже. Быстро освоился, всем советую.

  • Полезное

    Полезное

     
    -->