Презентация новых семинаров и мастер-классов

Раздел: Повышение квалификации
23 ноября 2010 г.

Пре­зен­та­ция но­вых се­ми­на­ров и ма­стер-клас­сов со­сто­ит­ся с 3 по 13 де­каб­ря 2010 го­да в рам­ках Де­ло­вой про­грам­мы на Мос­ков­ской Меж­ду­на­род­ной вы­став­ке «Юве­ли­р-3»

Не­ожи­дан­ные под­хо­ды, не­тра­ди­ци­он­ные тех­но­ло­гии и ме­то­ды пред­став­ле­ны про­фес­си­о­на­ла­ми Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес - цен­тра «6 ка­рат» в по­след­ние дни ухо­дя­ще­го го­да.

Для по­чи­та­те­лей не­стан­дарт­ны­х, кре­а­тив­ных и ма­ло­за­трат­ных тех­но­ло­гий со­сто­ит­ся встре­ча с уже из­вест­ным на юве­лир­ном рын­ке рос­сий­ским мар­ке­то­ло­гом - И. Им­ше­ниц­кой. На это раз 8 и 9 де­каб­ря 2010 го­да Ия Ана­то­льев­на по­ра­ду­ет сво­их по­чи­та­те­лей но­вы­ми ма­стер - клас­са­ми. Все­го их бу­дет три :

  • «Как сде­лать ка­та­лог хо­ро­шим про­дав­цо­м» (Ни­че­го не де­лай са­м, ес­ли есть хо­ро­ший за­м)
  • «Что та­кое скид­ки и как с этим бо­роть­ся»
  • «С­пе­ци­аль­ные при­е­мы удер­жа­ния кли­ен­то­в»

Те­му мар­ке­тин­га 6 де­каб­ря 2010 го­да про­дол­жит прак­ти­к, ди­рек­тор ре­ги­о­наль­ной служ­бы мар­ке­тин­га из­вест­ной юве­лир­ной се­ти Па­вел Си­до­ро­в. Те­ма его се­ми­на­ра: «Тор­го­вые ак­ции в се­ти юве­лир­ных ма­га­зи­но­в».

Для спе­ци­а­ли­стов роз­нич­ных про­да­ж

  • 4 де­каб­ря 2010 го­да – но­вая те­ма:«Без­упреч­ный сер­вис в Юве­лир­ной ком­па­ни­и. Раз­ра­бот­ка и внед­ре­ние стан­дар­тов ра­бо­ты со­труд­ни­ко­в»
  • 7 де­каб­ря 2010 го­да се­ми­нар на те­му «У­прав­ле­ние юве­лир­ным ма­га­зи­но­м»

Пред­став­ле­ны в рам­ках Де­ло­вой про­грам­мы и се­ми­на­ры, ко­то­рые ста­ли «ви­зит­ной кар­точ­кой» Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-­цен­тра «6 ка­рат»:

  • 3 де­каб­ря 2010 го­да - се­ми­нар «Про­вер­ка Про­бир­но­го над­зо­ра: учет и до­ку­мен­то­обо­рот на пред­при­я­ти­ях юве­лир­ной от­рас­ли»
  • 4 де­каб­ря 2010 го­да-­се­ми­нар-­прак­ти­кум от юри­ста, вы­сту­па­ю­ще­го в за­щи­ту ком­па­ни­и-­про­из­во­ди­те­ля и про­дав­ца от не­обос­но­ван­ных пре­тен­зий по­ку­па­те­ля на те­му «Прак­ти­че­ское при­ме­не­ние за­ко­но­да­тель­ства в об­ла­сти за­щи­ты прав по­тре­би­те­лей для спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной от­рас­ли».
  • 8 де­каб­ря 2010 го­да-­се­ми­нар «Тех­но­ло­гии оцен­ки пер­со­на­ла: что при­но­сит ре­зуль­тат» от спе­ци­а­ли­ста по управ­ле­ни­ю
  • 10 де­каб­ря 2010 го­да - се­ми­нар «Мо­ти­ва­ция пер­со­на­ла юве­лир­ных ком­па­ний­».

За­пи­сать­ся на се­ми­на­ры и за­дать во­про­сы мож­но по те­ле­фо­на­м:
(495) 744-34-64; 232-22-60, 232-33-79
­по элек­трон­ной по­чте: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru или пря­мо на сай­те www.6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->