Ювелирные открытки ОАО Красцветмет

Раздел: Ювелиры и компании
07 октября 2010 г.

Кол­лек­ция юве­лир­ных от­кры­ток ОАО «Крас­цвет­мет» про­дол­жа­ет зна­ко­мить с ис­то­ри­ей и гео­гра­фи­ей но­вой Рос­си­и.

От­крыт­ки вы­пол­не­ны с при­ме­не­ни­ем вы­со­ких тех­но­ло­гий из се­реб­ра выс­шей 999 про­бы с по­кры­ти­ем из зо­ло­та или ро­ди­я. Не­ко­то­рые мо­де­ли ин­кру­сти­ро­ва­ны эма­лью и укра­ше­ны фи­а­ни­та­ми. При же­ла­нии вы мо­же­те за­ка­зать пла­сти­ны из лю­бо­го дра­го­цен­но­го ме­тал­ла с брил­ли­ан­та­ми и дру­ги­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми. Вес пла­стин от 20 до 30 грам­мо­в. Ка­че­ство каж­до­го из­де­лия га­ран­ти­ру­ет­ся клей­мом Рос­сий­ской го­су­дар­ствен­ной про­бир­ной па­ла­ты­.

В ас­сор­ти­мен­те от­крыт­ки с рос­сий­ской сим­во­ли­кой, зна­ки Зо­ди­а­ка и др. Воз­мож­но из­го­тов­ле­ние от­кры­ток по ин­ди­ви­ду­аль­но­му за­ка­зу.

Юве­лир­ные су­ве­ни­ры от ОАО «Крас­цвет­мет» - не толь­ко свое­вре­мен­ные на­деж­ные ин­ве­сти­ции в дра­го­цен­ный ме­тал­л, но и вклад в рос­сий­скую куль­ту­ру.

Юве­лир­ные от­крыт­ки - но­вая те­ма в кол­лек­ци­о­ни­ро­ва­нии и до­ро­гой ин­тел­лек­ту­аль­ный по­да­рок для на­сто­я­ще­го це­ни­те­ля, об­ла­да­ю­ще­го ху­до­же­ствен­ным вку­со­м. Они име­ют ис­то­ри­че­скую до­ку­мен­таль­но­сть, под­чер­ки­ва­ют зре­лость и куль­ту­ру да­ри­те­ля, а так­же ва­ше осо­бое от­но­ше­ние к при­ни­ма­ю­ще­му па­мят­ный дар.

[ krastsvetmet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->