“Ювелирный дом ”Садко”: отчет о нашем участии в выставке «Baselworld 2010»

Раздел: Ювелиры и компании
07 апреля 2010 г.

“Ювелирный дом ”Садко”: отчет о нашем участии в выставке «Baselworld 2010». Ювелирные Известия - J-izvestia.ru«BaselWorld» по праву считается одним из самых значимых событий в мире часов и ювелирных украшений, а потому привлекает к себе большое количество компаний-производителей и посетителей.


На своем стенде для искушенных и требовательных посетителей мы выставили лучшие образцы из коллекций, созданных с помощью самых передовых технологий и учетом новых веяний в ювелирной моде.

  • Классические изделия из золота (Коллекция «Classico»);
  • Оригинальные обручальные кольца (коллекция «Yoonity»);
  • Стильные украшения из серебра с бриллиантами (Коллекция «Сelebra DiamonD»);
  • Очаровательный детский ассортимент из золота и серебра (коллекция «Damika»);
  • Красивые подвески и кольца религиозной тематики из серебра (Коллекция «Reli.G»).

Все это помогло нам заключить первые контракты на выставке такого высокого уровня.

Особый интерес вызвала коллекция Illuzia. Подчеркнуто лаконичный дизайн и невидимая закрепка подчеркивает красоту бриллиантов: плотно прижатые друг к другу они создают эффект крупного камня, а благодаря тщательному подбору по размеру, цвету и чистоте притягивают взгляд искрящимся эффектом.

Мы вложили накопленный опыт, мастерство, идеи, чтобы представить свой бренд на столь значимом мероприятии. Конечно, было бы чересчур самонадеянным рассчитывать на быстрый и необыкновенный успех на выставке такого масштаба, но мы надеемся еще не раз принять в ней участие и наладить связи с новыми партнерами.

[ jhsadko.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->