"ЭПЛ Даймонд" на "ЮВЕЛИР-ВЕСНА" в КВЦ "Сокольники"

Раздел: Ювелиры и компании
01 марта 2010 г.

26 февраля в выставочном комплексе «Сокольники» открылась Московская международная выставка ювелирных изделий и подарков «Ювелир-Весна». На этой выставке, которая продлится почти две недели, до 9 марта, центральное место занимает стенд компании «ЭПЛ Даймонд».

Ювелирные выставки в Сокольниках — мероприятия с уже сложившейся историей, которые проводятся в этом комплексе уже 14 лет. За это время столичная публика успела привыкнуть к тому, что несколько раз в году у нее имеется прекрасный шанс одним визитом охватить ведущих ювелирных производителей в одном месте.

Компания «ЭПЛ Даймонд» участвует в этой выставке уже далеко не в первый раз, и за несколько лет успела превратиться в крупнейшего экспонента, как по размаху стендов, так и по объему и качеству выставляемой продукции. Будучи крупнейшим гранильным производством Якутии, «ЭПЛ Даймонд» уже традиционно представляет на выставке самый богатый выбор бриллиантов различной каратности высшего качества, в том числе и бриллиантов идеальной огранки «Пылающий лед».

Участие в мероприятиях, подобных выставке «Ювелир-Весна» — серьезный шаг в деле продвижения бренда, в повышении его узнаваемости. Неслучайно, что стенд «ЭПЛ Даймонд» всегда пользуется популярностью. Можно смело говорить о том, что за совсем короткое время «ЭПЛ Даймонд» успела заработать репутацию и сформировать армию ценителей.

Стоит отметить, что компания «ЭПЛ Даймонд» стала законодателем мод в выставочном деле, первой начав привлекать к работе на выставке мастеров-ювелиров. Самые искушенные и продвинутые клиенты Москвы уже успели оценить подход «ЭПЛ Даймонд» к удовлетворению их особых требований. Их привлекает возможность заключить в готовую оправу купленные тут же на стенде лучшие бриллианты, подобранные экспертом-геммологом по желаемым характеристикам. Благодаря этому появилась заметная группа клиентов, специально посещающих выставку в Сокольниках ради бриллиантов от «ЭПЛ Даймонд».

Якутские бриллианты, также как и французские духи или японская техника давно стали своеобразным знаком качества. Кроме таких компаний как, например, ГУП «Комдрагмет», предприятия «Сахаювелир» и других, действительно имеющих якутские корни, этой положительной ассоциацией пользуются и другие экспоненты выставки «Ювелир-Весна». Так, например, московская фирма «Кристалл мечты» традиционно выступает под вывеской «Якутские бриллианты». Московский экспериментальный ювелирный завод в качестве сильного мотива в продвижении своей продукции упоминает использование якутских бриллиантов.

Нельзя забывать о том, что в придании особой ценности словосочетанию «якутские бриллианты» — в значительной степени заслуга «ЭПЛ Даймонд». Бриллианты и готовые ювелирные украшения от «ЭПЛ Даймонд» — результат работы многих людей, которые самоотверженно трудятся, создавая прекрасное, и, может сами того не осознавая, вносят неоценимый вклад в репутацию Республики Саха в российском и международном масштабе.
   

[ epldiamond.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->