Экстракт роскоши и манящего блеска Якутии

Раздел: Ювелиры и компании
18 марта 2010 г.

В культурно-выставочном центре «Сокольники» завершила свою работу Московская международная выставка ювелирных изделий и подарков «ЮВЕЛИР – ВЕСНА». Для «ЭПЛ Даймонд» это пятая выставка, в которой компания приняла участие в этом году. Кроме Москвы, экспозиция с якутскими бриллиантами посетила и другие города России – Санкт-Петербург, Тюмень и Новосибирск.

Экстракт роскоши и манящего блеска Якутии. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Якутские бриллианты – брэнд, завоевавший доверие и уважение многих ценителей ювелирного искусства. Это словосочетание вобрало в себя целый ряд ассоциативных представлений – легендарные кимберлитовые трубки Якутии, северное сияние, отражающееся в безупречных гранях бриллианта, красота нетронутой природы и старинные ювелирные традиции, передававшиеся из уст в уста.

Сегодня, в период динамичного развития современного общества, группа компаний «ЭПЛ Даймонд», в которую входят гранильный и ювелирный заводы, сеть ювелирных салонов, раскинувшаяся по всей России, развивается стремительными темпами. Лучшие огранщики и ювелиры компании, совершенствуя свою работу, день за днем, создают изысканные изделия, отвечающие последним тенденциям ювелирной моды, инновациям в области ювелирного производства и сочетающие в себе неоспоримый шарм и глубину якутских ювелирных традиций.

Гармонично воссоединившись в изысканных ювелирных украшениях от компании «ЭПЛ Даймонд», весь этот концентрированный экстракт роскоши, эксклюзивности и манящего блеска предстал перед московской публикой.

Надо отметить, что на прошедшей выставке, украшения ювелиров «ЭПЛ Даймонд», выдержанные в собственном узнаваемом стиле, отличающиеся изящным и лаконичным дизайном завоевали сердца не только россиян, но и посетителей выставки, приехавших из других стран. Представленная коллекция ювелирных изделий и сертифицированных якутских бриллиантов от компании «ЭПЛ Даймонд» произвела фурор и собрала большое число посетителей у своего стенда.

Представители компании довольны результатами работы на международной выставке, ведь они не только блестяще представили свою компанию, но и защитили честь республики, как всемирно известного алмазного края. Благодаря современным принципам ведения бизнеса, брэнд «ЭПЛ Даймонд.Якутские бриллианты» добился узнаваемости среди жителей Москвы и стал своеобразной визитной карточкой Якутии, что вносит неоценимый вклад в репутацию республики в российском и международном масштабе.   

Елена КУТЕПОВА, москвичка:
- Я обожаю ювелирные украшения, и всегда посещаю эту выставку в Сокольниках. Это очень удобно, не приходится бегать по многим салонам, кроме того, здесь представлен огромный выбор изделий. Почему я приобрела украшение от «ЭПЛ Даймонд»? Потому что оно из Якутии! Я знаю, что именно в вашей республике добываются алмазы, а значит бриллианты в ваших украшениях самые настоящие!

Компания «ЭПЛ Даймонд» всегда на шаг впереди и следующий пункт экспозиции с якутскими бриллиантами – город Екатеринбург, где пройдет крупнейшая ювелирная выставка на Урале «Уралювелир-Весна 2010».

 
    Экстракт роскоши и манящего блеска Якутии. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

[ epldiamond.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->