Украшения Chanel в Сингапуре

Раздел: Бренды
28 октября 2009 г.

За не­сколь­ко ме­ся­цев до от­кры­тия но­во­го юве­лир­но­го и ча­со­во­го бу­ти­ка в Син­га­пу­ре Chanel пред­ста­ви­ла на вы­став­ке Watch and Fine Jewelr di Chanel 70 ис­то­ри­че­ских мо­де­лей, со­здан­ных Ко­ко.

На­ча­ло ис­то­рии юве­лир­ных укра­ше­ний бы­ло по­ло­же­но в 1992 г., ко­гда Ко­ко пред­ста­ви­ла в сво­ей квар­ти­ре в Па­ри­же кол­лек­цию "Bijoux de Diamants", и ко­то­рой се­го­дня мож­но по­лю­бо­вать­ся на вы­став­ке.

Но­вый бу­тик спро­ек­ти­ро­ван ар­хи­тек­то­ром Пе­те­ром Ма­ри­но, ко­то­рый не слу­чай­но вдох­но­вил­ся квар­ти­рой Coco Chanel. Тор­го­вые пло­ща­ди бу­ти­ка за­ни­ма­ют 1000 кв. м и раз­де­ле­ны на три зо­ны: Би­б­лио­те­ка, пред­на­зна­чен­ная для ча­сов, Са­лон – для дра­го­цен­но­стей и ВИП - для по­чет­ных кли­ен­тов. На вы­став­ке Watch and Fine Jewelr di Chanel так же пред­став­ле­на но­вая ли­ния ча­сов Chanel.

[ Ювелирные Известия ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

Полезное

Полезное

 
-->