Дата проведения собрания Союза Ювелиров России

Раздел: Объявления
30 октября 2009 г.

12-15 ноября в Костроме пройдет выставка Золотое кольцо, в рамках которой запланировано проведение собрания Союза Ювелиров России. Его проведение намечено на 12 ноября, 12-00.

Напомним, что о его создании было объявлено 17 апреля 2009 года. «Союз Ювелиров России» - конфедеративное объединение общественных организаций, предприятий различных форм собственности и физических лиц, занятых  в ювелирном производстве, торговле и обслуживании ювелирного рынка на территории Российской Федерации.

Решение о создании «Союза Ювелиров России» приняли на своем совместном заседании руководители уже давно существующих общественных организаций  - гильдии «Золотое Кольцо России», ассоциации ювелиров Красного на Волге, Союза ювелиров Северо-Западного Федерального Округа, ювелиров Татарстана, Клуба «Российская Ювелирная Торговля», а также участвующие в заседании руководители ряда ювелирных предприятий, не вступивших  ранее в какие- либо общественные организации.

Утвержденная на первом  заседании  концепция «Стратегия развития ювелирного рынка Российской Федерации в кризисных условиях» призвана стать документом, позволяющим исключить возможность принятия представителями власти решений, односторонне учитывающих интересы различных сторон рынка.

К участию в работе «Союза Ювелиров России» приглашаются все существующие общественные силы и предприятия, заинтересованные в создании условий для цивилизованного развития ювелирной индустрии страны.

Заявки на участие в работе, справки и вопросы можно отправлять по телефонам в Москве:

8(495) 544-38-38; 8(495) 544-38-31.
Контактное лицо Дмитриева Виктория Евгеньевна.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->