Ювелирные фирмы готовятся к сезону свадеб

Раздел: Торговля
26 августа 2009 г.

Ювелирные фирмы готовятся к сезону свадеб

Это единственный в Иркутске ювелирный салон, в котором есть специализированный зал для молодоженов. Здесь богатый выбор подарков для жениха и невесты, а также обручальных колец итальянской фирмы "Tiamo". Так широко в Иркутске эта марка представлена впервые.

- Для иркутян и гостей города ювелирная фирма "Изумруд-ANGARSK" представляет уникальную коллекцию элитных обручальных колец - "Tiamo". Это роскошь и простота. Красота и доступность. Это известный мировой бренд, - говорит директор фирмы Николай Горбачев.

"Tiamo" в переводе с итальянского означает "Я люблю тебя". Основные материалы, которые использованы в коллекции "Forever", - это золото, платина и бриллианты. Кстати, выбор не ограничен тем, что представлено в Иркутске. Покупатели могут сделать заказ по каталогу или предложить собственный эскиз. При этом фирма "Изумруд-ANGARSK" не ограничивает не только в фантазии, но также и в выборе материала - это может быть белое, желтое, розовое золото или платина. Здесь также представлен широкий выбор элитных подарков на все случаи жизни, поэтому магазин будет интересен не только молодоженам.

[ irkutsk.rfn.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->