Ювелиры назвали самое продаваемое украшение для собак и кошек

Раздел: Общество
26 марта 2024 г.

Ин­те­рес к по­ку­п­ке юве­ли­р­ных укра­ше­ний для до­ма­ш­них жи­во­т­ных рас­тет, как со­об­ща­ет­ся в ин­тер­вью ру­ко­во­ди­те­ля юве­ли­р­но­го брен­да Sokolov Atelier, Еле­ны Ле­ви­т­ской-Э­риш. В част­но­сти, укра­ше­ния для пи­то­м­цев, та­кие как ме­да­льо­ны, под­вес­ки и це­пи-о­шей­ни­ки, ста­но­вят­ся осо­бен­но по­пу­ляр­ны­ми. Ме­да­льо­ны в фор­ме ко­сто­чек или сер­де­чек яв­ля­ют­ся са­мы­ми вос­тре­бо­ван­ны­ми из­де­ли­я­ми в ас­сор­ти­мен­те Sokolov Atelier.

В этой ни­ше стер­лин­го­вое се­реб­ро 925-й про­бы яв­ля­ет­ся на­и­бо­лее по­пу­ляр­ным ма­те­ри­а­лом, од­на­ко не­ко­то­рые вла­дель­цы за­ка­зы­ва­ют укра­ше­ния из зо­ло­та с ин­кру­ста­ци­ей дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми. Юве­ли­ры ре­ко­мен­ду­ют вы­би­рать из­де­лия не­боль­шо­го раз­ме­ра, со­о­т­вет­ству­ю­щие ви­ду пи­то­м­ца, что­бы они не ме­ша­ли жи­во­т­но­му.

Хо­тя в Рос­сии ни­ша ди­зай­нер­ских укра­ше­ний для до­ма­ш­них жи­во­т­ных раз­ви­та ме­нее, чем в за­па­д­ных стра­нах, ин­те­рес к этой те­ме по­яв­ля­ет­ся и у нас. В то вре­мя как звез­ды и мод­ные брен­ды в за­па­д­ных стра­нах ак­тив­но за­ни­ма­ют­ся вы­пус­ком ак­сес­су­а­ров для жи­во­т­ных, в Рос­сии та­кой тренд та­к­же на­чи­на­ет при­об­ре­тать по­пу­ляр­но­сть.

[ vetandlife.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->