SOKOLOV сообщает о двукратном увеличении продаж в праздничные дни по сравнению с предыдущим годом.

Раздел: Рынки
13 марта 2024 г.

С 6 по 10 мар­та 2024 го­да про­да­жи юве­ли­р­ных укра­ше­ний в ма­га­зи­нах SOKOLOV уве­ли­чи­лись в 2 ра­за по срав­не­нию с тем же пе­ри­о­дом пре­ды­ду­ще­го го­да, до­сти­г­нув су­м­мы в 2 ми­л­ли­ар­да руб­лей.

Раз­ви­вая те­му, с 6 по 8 мар­та про­да­жи в роз­ни­цу в SOKOLOV по­ка­за­ли при­рост на 85% по срав­не­нию с ана­ло­ги­ч­ным пе­ри­о­дом в про­ш­лом го­ду. В по­сле­ду­ю­щие вы­ход­ные по­с­ле празд­ни­ка 9 и 10 мар­та про­да­жи уве­ли­чи­лись в 2,5 ра­за год к го­ду.

На­и­боль­ший обо­рот был за­фи­к­си­ро­ван на­ка­ну­не празд­ни­ка, 7 мар­та, ко­г­да бы­ло со­вер­ше­но 29% от об­ще­го объ­е­ма про­даж за пе­ри­од с 6 по 10 мар­та.

Сле­ду­ет от­ме­тить, что са­мой до­ро­гой по­ку­п­кой в SOKOLOV ста­ло коль­цо из бе­ло­го зо­ло­та с бри­л­ли­ан­том ве­сом 1 ка­рат за 500 ты­сяч руб­лей, учи­ты­вая скид­ки и бо­ну­сы кли­ен­та.

На­и­бо­лее по­пу­ляр­ны­ми юве­ли­р­ны­ми из­де­ли­я­ми на 8 мар­та яв­ля­ют­ся серь­ги и коль­ца. Кли­ен­ты SOKOLOV пред­по­чи­та­ют укра­ше­ния без вста­вок, хо­тя из­де­лия с фи­а­ни­та­ми та­к­же вос­тре­бо­ва­ны. Сре­ди дра­го­цен­ных ка­м­ней бри­л­ли­ан­ты, то­па­зы и гра­на­ты поль­зу­ют­ся на­и­боль­шей по­пу­ляр­но­стью. В вы­бо­ре ме­тал­ла ча­ще все­го оста­нав­ли­ва­ют­ся на се­ребре.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->