Истории свадеб 1960-2020 годов привлекли внимание 8 млн человек в спецпроекте от «585*ЗОЛОТОЙ»

Раздел: Общество
14 марта 2024 г.

Исто­рии ре­аль­ных сва­деб 1960-2020 го­дов в спе­ц­про­ек­те «С­ва­дь­ба сквозь вре­мя» при­влек­ли вни­ма­ние 8 млн че­ло­век. Столь­ко со­ста­ви­ли охва­ты про­ек­та на сай­те бренд-­ме­диа «С­ва­дь­ба 585» в су­м­мар­ной мет­ри­ке.

Про­ект «С­ва­дь­ба сквозь вре­мя» рас­ска­зы­ва­ет ис­то­рии 7 пар, за­клю­чив­ших брак в раз­ные де­ся­ти­ле­тия ХХ и ХХI ве­ка в раз­ных го­ро­дах Рос­сии. Свои вос­по­ми­на­ния и фо­то­гра­фии из се­мей­но­го ар­хи­ва пре­до­ста­ви­ли кли­ен­ты се­ти «585*ЗОЛОТОЙ» из Мур­ман­ской об­ла­сти и Ро­сто­ва-­на-До­ну, Но­во­си­би­р­ска и Ека­те­рин­бур­га, Вол­го­гра­да, Че­ля­бин­ска, Санкт-Пе­тер­бур­га.

«Мы под­дер­жи­ва­ем фе­де­раль­ные и со­ци­аль­ные ини­ци­а­ти­вы в ра­м­ках Го­да Се­мьи – это со­звуч­но по­зи­ци­о­ни­ро­ва­нию на­ше­го брен­да. Про­ект «С­ва­дь­ба сквозь вре­мя» стал зна­чи­мым для нас и по­пу­ляр­ным у на­шей ауди­то­рии, по­то­му что он тран­с­ли­ру­ет ис­тин­ные цен­но­сти ко­м­па­нии и ис­крен­ний ин­те­рес «585*ЗОЛОТОЙ» к сво­им кли­ен­там. За ка­ж­дой кре­п­кой, счаст­ли­вой се­мьей сто­ит своя тро­га­тель­ная ис­то­рия, ко­то­рую так ин­те­рес­но узнать», - рас­ска­за­ла Оль­га Се­ми­на, пе­р­вый за­ме­сти­тель ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра юве­ли­р­ной се­ти «585*ЗОЛОТОЙ».

О­со­бен­но­стью про­ек­та, по­ми­мо ис­то­ри­че­ской до­сто­вер­но­сти и уни­каль­ных сви­де­тельств вре­ме­ни, ста­ли рас­ска­зы от пе­р­во­го ли­ца – ав­то­ры бренд-­ме­диа про­ве­ли ли­ч­ное ин­тер­вью с ка­ж­дой па­рой. Все ис­то­рии по­стро­е­ны в фор­ма­те вос­по­ми­на­ний глав­ных ге­ро­ев и рас­ска­зы­ва­ют о встре­че и пред­ло­же­нии ру­ки и сер­д­ца, о под­го­то­в­ке к сва­дь­бе и са­мом дне тор­же­ства. А за­вер­ша­ют­ся все 7 рас­ска­зов сек­ре­та­ми счаст­ли­вой жиз­ни на опы­те кон­крет­ной се­мьи.

«Пред­ло­же­ние не бы­ло для ме­ня не­о­жи­дан­но­стью. Мы ак­тив­но об­ща­лись два го­да, зна­ко­мые мне так и го­во­ри­ли: «Вон же­них за то­бой при­шел». И все рав­но, услы­шав сло­ва: «Ва­леч­ка, вы­хо­ди за ме­ня», – я стра­ш­но рас­те­ря­лась, не ста­ла сра­зу да­вать от­вет, по­скро­м­ни­ча­ла. Но че­рез па­ру-трой­ку дней со­гла­си­лась», - вспо­ми­на­ет Ва­лен­ти­на При­го­ди­на, чья сва­дь­ба со­сто­я­лась в 1968 го­ду в Мур­ман­ской об­ла­сти.

«С вы­бо­ром ко­ле­чек бы­ло ин­те­рес­но. В то вре­мя об­ру­чаль­ных ко­лец бы­ло очень ма­ло в про­да­же, вы­бор не­боль­шой. Но был са­лон для но­во­бра­ч­ных. В ЗАГСе нам вы­да­ли справ­ку, что у нас в ско­ром вре­ме­ни бу­дет сва­дь­ба. Имен­но по ней мо­ж­но бы­ло при­об­ре­сти об­ру­чаль­ные коль­ца», - рас­ска­за­ла па­ра Алек­сан­д­ра и Ири­ны Пу­ш­ка­рен­ко, чье бра­ко­со­че­та­ние про­шло в 1977 го­ду в Ро­сто­ве-­на-До­ну.

«До­ро­гу пе­ред сва­деб­ным кор­те­жем пе­ре­бе­жа­ла чер­ная ко­ш­ка. От не­о­жи­дан­но­сти во­ди­тель оста­но­ви­л­ся, обо­ра­чи­ва­ет­ся к нам, спра­ши­ва­ет: что де­лать бу­дем – при­ме­та-то не очень хо­ро­шая. А мы сме­е­м­ся в от­вет: мы, го­во­рим, в при­ме­ты не ве­рим – да­же по­з­на­ко­ми­лись 13 числа!» - по­де­ли­лась па­ра Ген­на­дия и Еле­ны Се­ми­ко­ле­но­вых, ко­то­рые сыг­ра­ли сва­дь­бу в 1988 го­ду в Но­во­си­би­р­с­ке.

Про­ект по­лу­чил мно­го по­ло­жи­тель­ных от­зы­вов в СМИ и стал на­столь­ко по­пу­ля­рен у ауди­то­рии, что «585*ЗОЛОТОЙ» за­пу­стил фе­де­раль­ный кон­курс на са­мый ин­те­рес­ный, тро­га­тель­ный или за­бав­ный рас­сказ о сво­ей сва­дь­бе. Он про­д­ли­т­ся до кон­ца 2024 го­да – по­бе­ди­тель бу­дет вы­би­рать­ся ка­ж­дый ме­сяц, его ис­то­рия лю­б­ви и сва­деб­ные фо­то та­к­же бу­дут опуб­ли­ко­ва­ны в фор­ма­те от­дель­ной ста­тьи на пор­та­ле «С­ва­дь­ба 585».

О пор­та­ле «С­ва­дь­ба 585».
Пор­тал «С­ва­дь­ба 585» - бренд-­ме­диа кру­п­ней­шей в Рос­сии юве­ли­р­ной се­ти «585*ЗОЛОТОЙ». Его ре­лиз со­сто­я­л­ся в 2022 го­ду. Уни­каль­ность сай­та за­клю­ча­ет­ся в том, что он вклю­ча­ет в се­бя сва­деб­ный жур­нал, Ка­та­лог лю­бых сва­деб­ных спе­ци­а­ли­стов по го­ро­дам, Клуб при­ви­ле­гий со скид­ка­ми и по­дар­ка­ми и по­лез­ные он­лайн-­сер­ви­сы для пла­ни­ро­ва­ния тор­же­ства. Ре­ги­стра­ция и все оп­ции пор­та­ла бес­плат­ные для всех участ­ни­ков.

О ко­м­па­нии «585*ЗОЛОТОЙ».
Рос­сий­ская юве­ли­р­ная ом­ни­ка­наль­ная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» ос­но­ва­на в 2000 го­ду в Санкт-Пе­тер­бур­ге. На се­го­д­ня­ш­ний день яв­ля­ет­ся ли­де­ром по ко­ли­че­ству тор­го­вых то­чек на тер­ри­то­рии Рос­сии, пред­став­ле­на по­чти 1 000 ма­га­зи­нов в 420 го­ро­дах и 80 ре­ги­о­нах стра­ны. Ак­тив­но раз­ви­ва­ет про­из­вод­ство и ка­на­лы про­даж в оф­флайн - и он­лайн-­фор­ма­тах, под­дер­жи­ва­ет фе­де­раль­ные и со­ци­аль­ные про­ек­ты в ра­м­ках Го­да Се­мьи.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->