Ф ГУМе открылся флагманский магазин Miuz Diamonds

Раздел: Ювелиры и компании
14 февраля 2024 г.

В Глав­ном Уни­вер­саль­ном Ма­га­зи­не (ГУМ) в Москве от­кры­л­ся фла­г­ман­ский ма­га­зин юве­ли­р­но­го брен­да MIUZ Diamonds. Этот ма­га­зин вы­пол­нен в эле­ган­т­ном и сдер­жан­ном сти­ле, ти­пи­ч­ном для юве­ли­р­но­го до­ма MIUZ Diamonds, и пред­став­ля­ет ас­сор­ти­мент пре­ми­аль­ных укра­ше­ний с рос­сий­ски­ми бри­л­ли­ан­та­ми и цвет­ны­ми дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми из клю­че­вых юве­ли­р­ных кол­лек­ций. "585*ЗОЛОТОЙ" со­ста­вил рей­тинг го­ро­дов по раз­ме­ру сред­не­го че­ка на юве­ли­р­ные из­де­лия, и этот бу­тик ве­ро­ят­но бу­дет вклю­чен в этот рей­тинг.

В­ход­ная груп­па ма­га­зи­на вы­пол­не­на в сти­ле рус­ско­го мо­дер­на, а в офор­м­ле­нии внут­рен­не­го убран­ства пре­об­ла­да­ет кар­рар­ский мра­мор, ко­то­рый со­че­та­ет­ся с ла­тун­ны­ми эле­мен­та­ми де­ко­ра. Мя­г­кий рас­се­ян­ный свет до­пол­ня­ет об­ста­но­в­ку, под­чер­ки­вая кра­со­ту укра­ше­ний.

От­кры­тие фла­г­ман­ско­го про­стран­ства в ГУМе под­твер­ж­да­ет укре­п­ле­ние брен­да MIUZ Diamonds в се­г­мен­те пре­ми­ум и слу­жит ва­ж­ным ша­гом в со­з­да­нии но­во­го ста­ту­са юве­ли­р­но­го до­ма со сто­лет­ней ис­то­ри­ей, на­чи­ная с 1920 го­да.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->