«585*ЗОЛОТОЙ» представила ВКонтакте новогоднюю игру-квест с романтическим сюжетом

Раздел: Ювелиры и компании
25 декабря 2023 г.

В ос­но­ве кве­ста – ро­ман­ти­че­ская ис­то­рия скро­м­ной и меч­та­тель­ной де­ву­ш­ки Ма­ши, ко­то­рая по­лу­ча­ет за­га­доч­ное пись­мо.

Ме­ж­ду глав­ной ге­ро­и­ней и тай­ным по­к­лон­ни­ком за­вя­зы­ва­ет­ся пе­ре­пис­ка – впе­ре­ди па­ру ждет пе­р­вое сви­да­ние на кат­ке, об­мен по­дар­ка­ми, за­бав­ные не­до­ра­зу­ме­ния и, ко­неч­но, дра­ма­ти­ч­ные сю­жет­ные хо­ды. Как сло­жи­т­ся их ис­то­рия лю­б­ви и чем она за­кон­чи­т­ся – за­ви­сит от иг­ро­ков, ко­то­рые са­ми вы­би­ра­ют раз­ви­тие сю­жет­ной ли­нии в ин­ди­ви­ду­аль­ном чат-­бо­те.

«Но­вый год – вре­мя ве­ры в чу­де­са. Мы хо­тим по­да­рить на­шим кли­ен­там воз­мо­ж­ность са­мим стать ча­стью на­сто­я­щей вол­шеб­ной ис­то­рии и по­лу­чить за это цен­ные при­зы», - рас­ска­за­ли в ко­м­па­нии.

По­ми­мо за­хва­ты­ва­ю­щей сю­жет­ной ли­нии, иг­ро­вая ме­ха­ни­ка, раз­ра­бо­тан­ная со­в­ме­ст­но со Сту­ди­ей Чи­жо­ва, пред­став­ля­ет уни­каль­ные ил­лю­стра­ции. В ви­зу­аль­ном со­про­во­ж­де­нии кве­ста пред­став­ле­ны глав­ные ге­рои, тро­га­тель­ные пись­ма, улоч­ки за­с­не­жен­но­го го­ро­да, уют­ные ка­фе, по­дар­ки и дру­гие ат­мо­сфер­ные но­во­год­ние мо­ти­вы – изоб­ра­же­ния сге­не­ри­ро­ва­ны ней­ро­се­тью.

Участ­ни­кам он­лайн-кве­ста пред­ла­га­ет­ся мно­го ин­тер­а­к­тив­ных за­да­ний: под­ме­чать де­та­ли кар­ти­нок, за­по­ми­нать ци­та­ты, вы­би­рать вер­ные от­ве­ты, скла­ды­вать паз­з­лы – что­бы при­ве­сти влю­б­лен­ных ге­ро­ев к хе­п­пи-­эн­ду. Для са­мих иг­ро­ков про­хо­ж­де­ние кве­ста за­вер­ши­т­ся га­ран­ти­ро­ван­ны­ми при­за­ми: ку­по­на­ми на юве­ли­р­ные по­дар­ки за 1 рубль, уни­каль­ны­ми скид­ка­ми и ви­р­ту­аль­ны­ми бо­ну­са­ми, ко­то­рые мо­ж­но об­ме­нять на ре­аль­ные укра­ше­ния.

А глав­ны­ми при­за­ми ста­нут сер­ти­фи­ка­ты на по­ку­п­ку укра­ше­ний в юве­ли­р­ной се­ти. По­бе­ди­те­лей опре­де­лят уже 27 де­ка­б­ря в груп­пе «585*ЗОЛОТОЙ» ВКон­та­к­те.

Пост с при­гла­ше­ни­ем к иг­ре https://vk.com/my585zolotoy?w=wall-39513007_9893380 опуб­ли­ко­ван в груп­пе 585*ЗОЛОТОЙ, ко­то­рая на­с­чи­ты­ва­ет бо­лее 2,5 ми­л­ли­о­нов под­пис­чи­ков.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->