Свадебный портал «585*ЗОЛОТОЙ» стал российским онлайн-сервисом года

Раздел: Ювелиры и компании
14 ноября 2023 г.

Про­ект "С­ва­дь­ба 585" ко­м­па­нии "585*ЗОЛОТОЙ" был вру­чен на­гра­дой и ди­п­ло­мом пре­мии "Че­ло­век го­да" в ка­те­го­рии "Он­лайн-­сер­вис го­да" за со­з­да­ние но­во­го он­лайн про­ек­та для пар и сва­деб­ных спе­ци­а­ли­стов. При вру­че­нии на­гра­ды 7 но­яб­ря в Кро­кус Си­ти Холл при­сут­ство­ва­ли из­ве­ст­ные го­сти, в том чис­ле Вла­ди­мир Ви­но­кур, Ан­фи­са Че­хо­ва, Ека­те­ри­на Гор­дон, и дру­гие. Со­труд­ни­че­ство с та­ки­ми ин­фор­ма­ци­он­ны­ми пар­т­не­ра­ми, как Music Box, ТВЦ, Night2day, МУЗ-ТВ, и дру­ги­ми до­ба­ви­ло зна­чи­мо­сти это­му со­бы­тию.

"С­ва­дь­ба 585" был за­пу­щен в 2022 го­ду и пред­став­ля­ет со­бой уни­каль­ный пор­тал, не име­ю­щий ана­ло­гов в юве­ли­р­ной и сва­деб­ной от­рас­ли. Он вклю­ча­ет не­сколь­ко при­ло­же­ний для ор­га­ни­за­ции и под­го­то­в­ки сва­деб­но­го тор­же­ства, та­кие как сва­деб­ный жур­нал со ста­тья­ми о мо­де, по­лез­ны­ми со­ве­та­ми и ре­аль­ны­ми ис­то­ри­я­ми, он­лайн-­сер­ви­сы, ка­та­лог сва­деб­ных услуг с пор­т­фо­лио спе­ци­а­ли­стов по го­ро­дам Рос­сии, и со­ци­аль­ную сеть для об­ще­ния мо­ло­до­же­нов со спе­ци­а­ли­ста­ми.

Д­ля по­лу­че­ния до­сту­па ко всем сер­ви­сам пор­та­ла, до­ста­точ­но прой­ти про­стую про­це­ду­ру ре­ги­стра­ции, при­чем пор­тал не взи­ма­ет ни­ка­ких взно­сов или або­нен­т­ской пла­ты. За­ре­ги­стри­ро­ван­ным поль­зо­ва­те­лям пре­до­став­ля­ет­ся до­ступ в Клуб при­ви­ле­гий и рас­ши­рен­ные воз­мо­ж­но­сти вы­год­ной по­ку­п­ки укра­ше­ний в "585*ЗОЛОТОЙ". Кро­ме то­го, ка­ж­дый ме­сяц на пор­та­ле про­во­дят­ся розыг­ры­ши и кон­кур­сы с вы­со­ким при­зо­вым фон­дом.

Учре­ди­те­лем пре­мии "Че­ло­век го­да" яв­ля­ет­ся Про­дю­сер­ский Центр "Royal Birds", ко­то­рая про­во­ди­т­ся при под­дер­ж­ке Ко­ми­те­та под­дер­ж­ки Про­грамм Пре­зи­ден­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции В.В. Пу­ти­на в сфе­ре куль­ту­ры, на­у­ки, ме­ди­ци­ны, об­ра­зо­ва­ния и про­мы­ш­лен­но­сти. Пре­мия еже­год­но при­су­ж­да­ет­ся та­лан­т­ли­вым пред­ста­ви­те­лям раз­ли­ч­ных от­рас­лей за их вклад в раз­ли­ч­ные ин­ду­стрии.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->