Хранитель времени

Раздел: Ювелиры и компании
04 июля 2023 г.

6 июля в 17:00 в Му­зее ис­то­рии ка­м­не­рез­но­го и юве­ли­р­но­го ис­кус­ства прой­дет пре­зен­та­ция вы­став­ки «Хра­ни­тель вре­ме­ни. К 30-ле­тию Юве­ли­р­но­го до­ма MOISEIKIN». Ураль­ский Юве­ли­р­ный дом впе­р­вые ши­ро­ко пред­став­ля­ет свои ра­бо­ты в род­ном го­ро­де – 100 экс­клю­зив­ных и су­ве­ни­р­ных из­де­лий: от укра­ше­ний и ми­ни­а­тюр с же­м­чу­гом, бри­л­ли­ан­та­ми и изу­мру­да­ми до шка­ту­лок и ка­м­не­рез­ных ко­м­по­зи­ций из ураль­ских са­мо­цве­тов.

При­гла­ша­ем:
- по­з­на­ко­мить­ся с ос­но­ва­те­лем Юве­ли­р­но­го до­ма Ви­к­то­ром Мо­и­сей­ки­ны­м
- не­м­но­го за­мед­лить бег и по­ре­флек­си­ро­вать на те­му вре­ме­ни с по­мо­щью вы­став­ки и му­зей­но­го ин­тер­а­к­ти­ва для го­стей­
- уви­деть но­вые ра­бо­ты Юве­ли­р­но­го до­ма MOISEIKIN

Из­де­лия MOISEIKIN есть в кол­лек­ци­ях у мно­гих из­ве­ст­ных лю­дей: у фран­цуз­ской ак­три­сы Кат­рин Де­нев, экс-­кан­ц­ле­ра Гер­ма­нии Ан­ге­лы Мер­кель, су­пру­ги 1-­го пре­зи­ден­та Рос­сии На­и­ны Ель­ци­ной, пе­ви­цы Ди­а­ны Гур­ц­кой и шеф-­по­ва­ра Кон­стан­ти­на Ив­ле­ва. Не­сколь­ко лет на­зад ве­точ­ка юве­ли­р­ной зе­м­ля­ни­ки MOISEIKIN бы­ла вы­бра­на при­н­цем Чарль­зом (дей­ству­ю­щим ко­ро­лем Ве­ли­ко­бри­та­нии Кар­лом III) в ка­че­стве по­дар­ка Ели­за­ве­те II. Сре­ди эк­зо­ти­че­ских про­из­ве­де­ний вы­став­ки есть по­хо­жая «Зе­м­ля­ни­ч­ка», та­к­же вы­де­ля­ет­ся ма­ла­хи­то­вый ла­рец со встав­ка­ми фло­рен­тий­ской мо­за­и­ки, зо­ло­ты­ми на­кла­д­ка­ми с изоб­ра­же­ни­ем рай­ских кущ и сек­рет­ным ме­ха­низ­мом от­кры­ти­я; ажур­ная зо­ло­тая «Пти­ца сча­стья», ко­то­рая скло­ни­лась к без­у­преч­но огра­нен­ной по­лу­сфе­ре гор­но­го хру­ста­ля. Та­к­же на вы­став­ке пред­став­ле­ны укра­ше­ния с «рус­ской за­кре­п­кой» или «валь­си­ру­ю­щи­ми бри­л­ли­ан­та­ми», фан­та­зий­ные ка­мен­ные цве­ты и ка­мен­ный зо­о­парк из ураль­ской яшмы.

Д­ля справ­ки:

Исто­рия Юве­ли­р­но­го до­ма MOISEIKIN на­ча­лась с не­боль­шой ма­стер­ской по ре­мон­ту и из­го­то­в­ле­нию юве­ли­р­ных из­де­ли­й на за­каз. Ее ос­но­ва­тель, ди­зай­нер-­ю­ве­лир Ви­к­тор Мо­и­сей­кин, на­чи­нал ра­бо­тать в ма­стер­ской в оди­ноч­ку, а се­го­д­ня – мо­жет по­хва­стать­ся до­стой­ной ко­ман­дой ка­м­не­ре­зов, юве­ли­ров, мо­де­лье­ров и за­кре­п­щи­ков. MOISEIKIN участ­ву­ет в вы­став­ках по все­му ми­ру, в том чис­ле «International Jewellery Week» в Ду­бае и «Hong Kong International Jewellery Show» в Ки­тае (по­след­нее со­бы­тие счи­та­ет­ся од­ним из са­мых кру­п­ных в ин­ду­стрии юве­ли­р­но­го ди­зай­на).

Ж­дем го­стей 6 июля в 17:00 в Му­зее на про­с­пе­к­те Ле­ни­на, 37. Кон­та­к­т­ный те­ле­фон: 89953101204, Ека­те­ри­на Ко­ло­коль­це­ва

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->