«585*ЗОЛОТОЙ» откроет первый концепт стор в футуристичном стиле

Раздел: Ювелиры и компании
04 апреля 2023 г.

Юве­ли­р­ная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» раз­ра­ба­ты­ва­ет пе­р­вый кон­цепт стор в сти­ле ма­га­зи­на бу­ду­ще­го. Ди­зайн но­во­го тор­го­во­го объ­ек­та со­з­дан в кол­ла­бо­ра­ции с ней­ро­се­тью Midjourney.

«Кон­це­п­ция ма­га­зи­на бу­ду­ще­го бы­ла на­ве­я­на по­в­се­ме­ст­ным про­ни­к­но­ве­ни­ем ней­ро­се­тей и их огро­м­ной по­пу­ляр­но­стью в по­след­нее вре­мя. Гля­да на то, ка­кие за­да­чи и с ка­кой ско­ро­стью они ре­ша­ют, впол­не мо­ж­но ска­зать, что бу­ду­щее уже на­сту­пи­ло. Мы в «585*ЗОЛОТОЙ» ак­тив­но ис­поль­зу­ем ис­кус­ствен­ный ин­тел­лект – и для ре­ше­ния ре­аль­ных за­дач биз­не­са («у­м­ные» чат-­бот и про­гра­м­ма ло­яль­но­сти), и в раз­в­ле­ка­тель­ных це­лях (со­з­да­ние кре­а­ти­вов для со­ц­се­тей)», - по­де­ли­л­ся Ан­д­рей Шля­ев, ди­рек­тор по мар­ке­тин­гу и ор­га­ни­за­ции роз­ни­ч­ных про­даж се­ти «585*ЗОЛОТОЙ».

Раз­ра­бо­т­ка и внед­ре­ние но­во­го тор­го­во­го обо­ру­до­ва­ния и офор­м­ле­ния по­тре­бу­ют не­ко­то­ро­го вре­ме­ни, а уже се­го­д­ня пе­р­вым ша­гом на пу­ти к об­ра­зу юве­ли­р­ной се­ти бу­ду­ще­го «585*ЗОЛОТОЙ» за­ме­нил ви­зу­а­ли­за­цию в он­лай­не – со­ц­се­тях и емейл-ко­м­му­ни­ка­ци­ях.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->