Видеокурс «Бухгалтер ломбарда»

Раздел: Повышение квалификации
27 декабря 2018 г.

Мы ча­сто в сво­ей де­я­тель­но­сти стал­ки­ва­е­м­ся с прось­ба­ми по­до­брать бух­гал­те­ра или обу­чить бух­гал­те­ра для ра­бо­ты в ло­м­бар­де, про­ве­сти аудит бух­гал­тер­ской до­ку­мен­та­ции, по­мочь разо­брать­ся в сда­че то­го или ино­го от­че­та. Дей­стви­тель­но, бух­гал­тер ло­м­бар­да - это уни­каль­ный спе­ци­а­ли­ст, ко­то­рый дол­жен знать и уметь пра­к­ти­че­ски все: раз­би­рать­ся в тон­ко­стях уче­та опе­ра­ций в ло­м­бар­де, уметь фор­ми­ро­вать в ак­ту­аль­ных фор­мах от­чет­ность в ФНС, ЦБ РФ, РФМ; знать все ню­ан­сы уче­та дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней, и то­го, как пра­виль­но пе­ре­ве­сти ор­га­ни­за­цию на ЕПС, а та­к­же с ле­г­ко­стью ори­ен­ти­ро­вать­ся в ОСБУ и МФСО. Все это и мно­гое дру­гое мы зна­ем и уме­ем, и хо­тим по­де­лить­ся эти­ми уни­каль­ны­ми зна­ни­я­ми с Ва­ми!

Про­хо­ж­де­ние кур­са та­к­же даст Вам воз­мо­ж­ность озна­ко­мить­ся с но­вой кон­це­п­ци­ей пе­ре­хо­да ло­м­бар­дов на ЕПС и ОСБУ (на ба­зе По­ло­же­ний бан­ка Рос­сии 612-П и 613-П всту­пив­ших в си­лу с 01.01.2018 го­да), под­го­то­вить­ся к окон­ча­нию пе­ри­о­да мо­ра­то­рия на пла­но­вые про­вер­ки (скор­рек­ти­ро­вать и об­но­вить до­ку­мен­то­о­бо­рот).

О­бу­че­ние про­во­ди­т­ся на ре­аль­ных при­ме­рах (кей­сах).

Ви­део­курс пред­став­ля­ет со­бой на­бор за­пи­сан­ных ра­нее (толь­ко за по­след­ние ме­ся­цы, что­бы со­хра­нить ак­ту­аль­ность ин­фор­ма­ции) ве­би­на­ров, вхо­дя­щих в стан­дар­т­ные кур­сы по­вы­ше­ния ква­ли­фи­ка­ции, про­хо­дя­щие в Учеб­ном цен­тре; раз­да­точ­ных ма­те­ри­а­лов, при­ла­га­ю­щих­ся к за­ня­ти­я­м; а та­к­же фи­наль­но­го те­сти­ро­ва­ния.

Дан­ный курс раз­ме­щен на спе­ци­аль­ной плат­фор­ме, к ко­то­рой Вам да­ет­ся до­ступ на 1,5 не­де­ли для не­о­гра­ни­чен­но­го про­смо­т­ра ви­део и изу­че­ния раз­ме­щен­ных ма­те­ри­а­лов. В кон­це обу­че­ния, для по­лу­че­ния сер­ти­фи­ка­та о по­вы­ше­нии ква­ли­фи­ка­ции, участ­ни­ку не­об­хо­ди­мо прой­ти ито­го­вое те­сти­ро­ва­ние, рас­по­ло­жен­ное на этой же плат­фор­ме.

В пе­ри­од обу­че­ния, а та­к­же в те­че­нии 1,5 не­дель по­с­ле окон­ча­ния, как и в слу­чае оч­но­го фор­ма­та, Вы мо­же­те на­прав­лять пре­по­да­ва­те­лям во­про­сы, что у Вас по­яви­лись.

В ра­м­ках кур­са про­во­ди­т­ся изу­че­ние сле­ду­ю­щих тем:

  1. Ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го уче­та и на­ло­го­об­ло­же­ния в ло­м­бар­д­ной де­я­тель­но­сти;
  2. Бух­гал­те­рия ло­м­бар­да;
  3. Пра­во­вые ас­пе­к­ты осу­ще­ств­ле­ния ло­м­бар­д­ной де­я­тель­но­сти;
  4. Пе­ре­ход ло­м­бар­да на ЕПС и ОСБУ.

Пе­ри­од обу­че­ния: 1,5 не­де­ли со дня пре­до­став­ле­ния до­сту­па

Фор­мат про­ве­де­ния: он­лайн, курс ве­би­на­ро­в

Сто­и­мость обу­че­ния: 14 000 руб­лей­

АНО ДПО "Ураль­ский юве­ли­р­ный цен­тр"

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->