Бесплатное обучение (вебинар)НКО СРО «Ассоциация развития ломбардов» и АНО ДПО «Уральский ювелирный центр»

Раздел: Повышение квалификации
25 января 2017 г.

Ува­жа­е­мые ру­ко­во­ди­те­ли и спе­ци­а­ли­сты ло­м­бар­до­в!

НКО СРО "Ас­со­ци­а­ция раз­ви­тия ло­м­бар­до­в" и АНО ДПО «Ураль­ский юве­ли­р­ный цен­тр» при­гла­ша­ют Вас при­нять уча­стие в со­в­ме­ст­но ор­га­ни­зо­ван­ном бес­плат­ном ин­фор­ма­ци­он­но-об­ра­зо­ва­тель­ном ве­би­на­ре «Из­ме­не­ния и ак­ту­аль­ные во­про­сы в де­я­тель­но­сти ор­га­ни­за­ций, осу­ще­ств­ля­ю­щих обо­рот дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней».

В Рос­сии ста­ло тра­ди­ци­ей ка­ж­дый но­вый год на­чи­нать с из­ме­не­ний дей­ству­ю­ще­го за­ко­но­да­тель­ства, так 2017 год на­чал­ся с кар­ди­наль­ных из­ме­не­ний ин­струк­ции по обо­ро­ту дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней (пре­ды­ду­щая ин­струк­ция дей­ство­ва­ла бо­лее 15 лет), 115-ФЗ, в ча­сти обя­за­тель­ной ин­фор­ма­ции о бе­не­фи­ци­ар­ных вла­дель­цах, а та­к­же че­ре­ды про­ве­рок в ча­сти при­ме­не­ния и от­ра­же­ния в до­ку­мен­та­ции вновь всту­пив­ших из­ме­не­ний.

В ра­м­ках дан­но­го ве­би­на­ра бу­дут осве­ще­ны все по­след­ние из­ме­не­ни­я; разо­бра­ны во­про­сы, ко­то­рые ма­к­си­маль­но ча­сто за­да­ва­лись нам в 2016 го­ду, а та­к­же пре­по­да­ва­те­ли от­ве­тят на все во­про­сы, ко­то­рые воз­ни­к­нут у слу­ша­те­лей в хо­де обу­че­ния.

Те­ма ве­би­на­ра: «Из­ме­не­ния и ак­ту­аль­ные во­про­сы в де­я­тель­но­сти ор­га­ни­за­ций осу­ще­ств­ля­ю­щих обо­рот дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней»

Про­гра­м­ма ве­би­на­ра:

  1. Осо­бен­но­сти уче­та из­де­лий из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней, ло­ма та­ких из­де­лий (но­вая ин­струк­ция, утвер­ж­ден­ная При­ка­зом №231н от 09.12.2016 го­да).
  2. Де­я­тель­ность ор­га­ни­за­ций, осу­ще­ств­ля­ю­щих обо­рот дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней в об­ла­сти про­ти­во­дей­ствия ле­га­ли­за­ции до­хо­дов, по­лу­чен­ных пре­сту­п­ным пу­тем и фи­нан­си­ро­ва­нию тер­ро­риз­ма (из­ме­не­ния, всту­пив­шие в си­лу в де­ка­б­ре 2016 го­да, об­зор из­ме­не­ний 2016 го­да, за­пол­не­ние жур­на­лов обу­че­ния, из­ме­не­ния 2017 го­да).
  3. Ор­га­ни­за­ция ди­а­г­но­сти­ки дра­го­цен­ных ка­м­ней. Обо­ру­до­ва­ние. Экс­пе­р­ти­за юве­ли­р­ных из­де­лий с дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми.
  4. Осо­бен­но­сти офор­м­ле­ния и сер­ти­фи­ка­ции дра­го­цен­ных ка­м­ней и юве­ли­р­ных из­де­лий с дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми.

Про­дол­жи­тель­но­сть: 4 ак/­ча­са

Да­та про­ве­де­ния: 20.02.2017 го­да

На­ча­ло обу­че­ния: с 09.30 по МСК

Сто­и­мо­сть: бес­плат­но

Пред­ва­ри­тель­ная ре­ги­стра­ция на обу­че­ние обя­за­тель­на!

Д­ля за­пи­си Вам не­об­хо­ди­мо на­пра­вить на элек­трон­ную по­чту: 2980508@mail.ru За­яв­ку, со­дер­жа­щую:

  • ФИО участ­ни­ка (пол­но­стью);
  • На­и­ме­но­ва­ние ор­га­ни­за­ци­и;
  • Ва­ши кон­та­к­т­ные дан­ные (эл. ад­рес и те­ле­фон)

Так же за­пи­сать­ся на ве­би­нар мо­ж­но на на­шем сай­те, че­рез фор­му За­ка­зать бес­плат­ную кон­суль­та­ци­ю, ука­зав все вы­ше­пе­ре­чис­лен­ные дан­ные.

[ sro-lombard.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->