Акция на покупку диска «Азбука ювелирных продаж»

Раздел: Торговля
05 ноября 2014 г.

На се­го­дняш­ний день обостре­ние об­щей си­ту­а­ции на рын­ке тре­бу­ет по­ис­ка но­вых ин­стру­мен­тов ра­бо­ты с по­ку­па­те­лем. При этом же­ла­тель­но при ми­ни­маль­ных за­тра­тах и мак­си­маль­ной от­да­чи от со­труд­ни­ков.

Хо­ро­шая воз­мож­ность - дать каж­до­му спе­ци­а­ли­сту юве­лир­ной роз­ни­цы са­мо­сто­я­тель­но под­го­то­вить­ся к пред­но­во­год­не­му От­лич­но­му Сер­ви­су с по­мо­щью спе­ци­аль­но­го дис­ка «Аз­бу­ка юве­лир­ных про­даж».

Улуч­ше­ние ка­че­ства об­слу­жи­ва­ния и кли­ен­то­ори­ен­ти­ро­ван­ный под­ход к про­да­жам поз­во­лит не толь­ко от­стро­ить­ся от кон­ку­рен­тов, но и ис­поль­зо­вать воз­мож­но­сти пред­празд­нич­но­го ин­те­ре­са по­ку­па­те­лей к юве­лир­но­му то­ва­ру для по­вы­ше­ния но­во­год­них про­даж.

По спе­ци­аль­ной ак­ции, ко­то­рую объ­явил Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат» с 6 но­яб­ря по 6 де­каб­ря 2014 го­да диск мож­но при­об­ре­сти по спе­ци­аль­ной це­не и ор­га­ни­зо­вать пред­но­во­год­нюю под­го­тов­ку: обу­чить но­вых про­дав­цо­в; про­ве­сти оцен­ку дей­ству­ю­щих спе­ци­а­ли­сто­в; на­стро­ить всех на вы­со­кий сер­вис! До­пол­не­ние к ак­ции: в кон­це но­яб­ря бес­плат­ный ве­би­нар «На­учи­те их про­да­вать!» для ру­ко­во­ди­те­лей, тре­не­ров, спе­ци­а­ли­стов - на­став­ни­ков.

Диск «Аз­бу­ка юве­лир­ных про­даж» – элек­трон­ная вер­сия пол­но­цен­но­го двух - днев­но­го тре­нин­га по тех­но­ло­ги­ям про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний. Вклю­ча­ет в се­бя 7 наи­бо­лее важ­ных для изу­че­ния раз­де­лов тео­ри­и; 15 ин­тер­ак­тив­ных упраж­не­ний для за­креп­ле­ния зна­ний; те­сты для оцен­ки прой­ден­но­го кур­са; 14 ви­део - ро­ли­ков с ре­ко­мен­да­ци­я­ми и ком­мен­та­ри­я­ми. В диск вхо­дит план ин­ди­ви­ду­аль­но­го и груп­по­во­го обу­че­ния для тех, кто осу­ществ­ля­ет на­став­ни­че­ство и про­во­дит тре­нин­ги внут­ри юве­лир­ной ком­па­нии.

Но­вый про­ект Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес - цен­тра «6 ка­рат» и Ека­те­ри­ны Ка­за­ри­но­вой по элек­трон­но­му обу­че­нию спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной роз­ни­цы поз­во­лит ре­шить ши­ро­кий спектр за­дач. Диск мож­но ис­поль­зо­вать:

  • для са­мо­сто­я­тель­но­го изу­че­ния те­мы «Тех­ни­ка про­даж» в удоб­ное для со­труд­ни­ка вре­мя;
  • для изу­че­ния те­мы вме­сте с на­став­ни­ком на ра­бо­чем ме­сте при на­ли­чии ком­пью­те­ра;
  • для ра­бо­ты с груп­пой ста­же­ров на тре­нин­ге. Тре­нер мо­жет ор­га­ни­зо­вать кол­лек­тив­ную ра­бо­ту по вы­пол­не­нию упраж­не­ний, об­суж­де­ние ма­те­ри­а­ла тео­рии, ис­поль­зо­вать ви­део для дис­кус­сий в груп­пе.
  • для оцен­ки зна­ний с ис­поль­зо­ва­ни­ем те­стов и упраж­не­ний, как мо­мент кон­тро­ля по ито­гам про­ве­ден­но­го обу­че­ни­я;
  • для оцен­ки зна­ний в пе­ри­од про­ве­де­ния ат­те­ста­ции тор­го­во­го пер­со­на­ла ком­па­ни­и

за­ка­зать диск

По­дроб­ную ин­фор­ма­цию о со­дер­жа­нии и поль­зо­ва­нии дис­ком мож­но по­лу­чить прой­дя по ссыл­ке

По­лу­чить до­пол­ни­тель­ную ин­фор­ма­цию и за­ка­зать диск мож­но по те­ле­фо­нам:
(+ 7 495) 744-34-64; 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->