Консультирует специалист. Вопросы пробирного надзора: учет и документооборот, провер-ки и судебная практика

Раздел: Повышение квалификации
01 сентября 2014 г.

4 сен­тяб­ря 2014 го­да со­сто­ит­ся се­ми­нар-кон­суль­та­ция на те­му: «Фе­де­раль­ный про­бир­ный над­зор: прак­ти­ка уче­та дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней, спе­ци­фи­ка до­ку­мен­то­обо­ро­та на пред­при­я­ти­ях юве­лир­ной от­рас­ли»

Спе­ци­а­ли­сты тор­гов­ли, пред­при­я­тий-из­го­то­ви­те­лей смо­гут по­лу­чить от­ве­ты по во­про­сам, свя­зан­ные со спе­ци­аль­ным уче­том и хра­не­ни­ем дра­го­цен­ных кам­ней, ме­тал­лов и из­де­лий из них. Слу­чаи из су­деб­ной прак­ти­ки за­ста­вят по-но­во­му взгля­нуть на воз­мож­ные си­ту­а­ции, ко­то­рых сто­ит из­бе­гать.

Как из­бе­жать не­при­ят­но­стей при по­се­ще­нии кон­тро­ли­ру­ю­щих ор­га­нов? Ка­кие до­ку­мен­ты иметь в на­ли­чии? Как стро­ить раз­го­вор и к че­му быть го­то­вы­ми?
На все во­про­сы от­ве­тит пре­по­да­ва­тель Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат», име­ю­щий мно­го­лет­ний опыт го­су­дар­ствен­ной служ­бы в ор­га­нах про­бир­но­го над­зо­ра, а так­же прак­ти­че­ский опыт про­ве­рок и су­деб­ных раз­би­ра­тельств по во­про­сам спе­ци­аль­но­го уче­та, ис­поль­зо­ва­ния, транс­пор­ти­ров­ки и хра­не­ния дра­го­цен­ных ме­тал­лов, дра­го­цен­ных кам­ней и из­де­лий из них.

В про­грам­ме се­ми­на­ра:

- Дей­ству­ю­щие Нор­ма­тив­но-пра­во­вые до­ку­мен­ты, от­рас­ле­вые стан­дар­ты по ор­га­ни­за­ции уче­та, дви­же­ния и хра­не­ния дра­го­цен­ных ме­тал­лов, дра­го­цен­ных кам­ней и из­де­лий из них на пред­при­я­ти­ях юве­лир­ной от­рас­ли:

- Прак­ти­ка и тре­бо­ва­ния к уче­ту и до­ку­мен­то­обо­ро­ту на пред­при­я­ти­ях тор­гов­ли юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми.

- По­ря­док раз­ра­бот­ки Ин­струк­ции пред­при­я­тия по ра­бо­те с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми. Схе­ма до­ку­мен­то­обо­ро­та внут­ри пред­при­я­тия.

- Про­вер­ка ва­ше­го пред­при­я­тия (ю­ри­ди­че­ско­го ли­ца и/и­ли ин­ди­ви­ду­аль­но­го пред­при­ни­ма­те­ля). Об­щие тре­бо­ва­ния и за­пра­ши­ва­е­мые до­ку­мен­ты. При­ме­ры из прак­ти­ки про­ве­де­ния ме­ро­при­я­тий по кон­тро­лю ор­га­на­ми про­бир­но­го над­зо­ра.

- Су­деб­ная прак­ти­ка. Во­про­сы, рас­смат­ри­ва­е­мые в су­де по ад­ми­ни­стра­тив­ным и уго­лов­ным де­лам.

Каж­до­му участ­ни­ку се­ми­на­ра вру­ча­ет­ся диск с пол­ной под­бор­кой до­ку­мен­тов по те­ме се­ми­на­ра.

Озна­ко­мить­ся с по­дроб­ной про­грам­мой се­ми­на­ра!

За­пи­сать­ся на се­ми­нар!

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на се­ми­нар мож­но так­же по те­ле­фо­нам:

+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->