Клуб «Российская ювелирная торговля» представил свой китайский проект

Раздел: Торговля
30 мая 2014 г.

29 мая в рам­ках вы­став­ки JENWEX про­грам­мы «Юве­лир­ная Рос­сия» со­сто­я­лось за­се­да­ние Выс­ше­го со­ве­та клу­ба «Рос­сий­ская юве­лир­ная тор­гов­ля», на ко­то­ром вы­сту­пил пред­ста­ви­тель Про­бир­ной па­ла­ты РФ.

За­ме­сти­тель ру­ко­во­ди­те­ля ФКУ «Про­бир­ная па­ла­та Рос­сии» Д.В. За­мыш­ля­ев пред­ста­вил до­клад «Раз­ви­тие юве­лир­но­го рын­ка Рос­сии се­год­ня». В хо­де со­об­ще­ния бы­ли за­тро­ну­ты во­про­сы ди­на­ми­ки до­бы­чи и про­из­вод­ства дра­го­цен­ных ме­тал­лов, экс­пор­та и им­пор­та ДМДК за по­след­ние го­ды, ста­ти­сти­че­ские дан­ные о ко­ли­че­стве за­клей­мен­ных из­де­лий Го­су­дар­ствен­ны­ми ин­спек­ци­я­ми про­бир­но­го над­зо­ра.

Гла­ва Даль­не­во­сточ­но­го пред­ста­ви­тель­ства клу­ба Н.Г.Тка­чен­ко вы­сту­пи­ла с пре­зен­та­ци­ей про­ек­та «Рус­ский го­род» в Пе­ки­не. Стро­и­тель­ство круп­но­го тор­го­во­го ком­плек­са в Ки­тае и раз­ме­ще­ние в нем рос­сий­ских юве­лир­ных ма­га­зи­нов поз­во­лит не толь­ко рас­ши­рить сфе­ру про­даж оте­че­ствен­ных из­де­лий, по­ка­зать мно­го­об­ра­зие рос­сий­ско­го юве­лир­но­го ис­кус­ства, но и укре­пить рос­сий­ско-ки­тай­ские от­но­ше­ния в рам­ках юве­лир­ной от­рас­ли.

В хо­де за­се­да­ния чле­ны клу­ба так­же ак­тив­но об­суж­да­ли не­об­хо­ди­мость про­дук­тив­но­го вза­и­мо­дей­ствия про­из­во­ди­те­лей и тор­гов­ли, что, по их мне­нию, яв­ля­ет­ся успеш­ным под­спо­рьем для раз­ви­тия юве­лир­ной от­рас­ли.

[ probpalata.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->