Курс «Ювелирное 3D моделирование в Rhinoceros»

Раздел: Объявления
14 января 2014 г.

До­ро­гие юве­ли­ры! Пред­ла­га­ем вам прой­ти обу­че­ние на кур­се 3D гра­фи­ки, ко­то­рый был раз­ра­бо­тан про­фес­си­о­на­лом 3д мо­де­ли­ро­ва­ния Вла­ди­ми­ром Клоч­ко. Курс пред­на­зна­чен для ма­сте­ров юве­лир­но­го де­ла, ко­то­рые хо­тят изу­чить но­вое на­прав­ле­ние.

Rhino – про­грамм­ный па­кет для трех­мер­но­го мо­де­ли­ро­ва­ния, в ос­нов­ном ис­поль­зу­е­мый для ком­пью­тер­но­го по­стро­е­ния мо­де­лей юве­лир­ных из­де­лий. Так же он ши­ро­ко ис­поль­зу­ет­ся в про­мыш­лен­ном ди­зай­не, ар­хи­тек­ту­ре, ко­ра­бель­ном про­ек­ти­ро­ва­нии, ав­то­мо­биль­ном ди­зай­не и про­то­ти­пи­ро­ва­нии. Бы­ст­рый рост по­пу­ляр­но­сти Rhino ос­но­ван на его про­сто­те, при­ме­ни­мо­сти в раз­но­род­ных за­да­чах, сов­ме­сти­мо­стью с дру­гим ди­зай­нер­ским и ин­же­нер­ным про­грамм­ным обес­пе­че­ни­ем.

Про­грам­ма кур­са: Ком­плекс­ное рас­смот­ре­ние фун­да­мен­таль­ных ос­нов ра­бо­ты в Rhino, а так­же углуб­лен­ные зна­ния и прак­ти­че­ские на­вы­ки по мо­де­ли­ро­ва­нию, ви­зу­а­ли­за­ции и под­го­тов­ке к из­го­тов­ле­нию юве­лир­ных из­де­лий.

Объ­ем кур­са: 13 лек­ций по 3 аст­ро­но­ми­че­ских ча­са. Сво­бод­ный вход на 1ое за­ня­тие.

Рас­пи­са­ние: За­ня­тия про­хо­дят 3 ра­за в не­де­лю с 18:30 — 21:30.

Фор­мат обу­че­ния: он­лайн груп­па и оч­ная груп­па в Харь­ко­ве.

Про­грам­ма кур­са: Ком­плекс­ное рас­смот­ре­ние фун­да­мен­таль­ных ос­нов ра­бо­ты в Rhino, а так­же углуб­лен­ные зна­ния и прак­ти­че­ские на­вы­ки по мо­де­ли­ро­ва­нию, ви­зу­а­ли­за­ции и под­го­тов­ке к из­го­тов­ле­нию юве­лир­ных из­де­лий.

Фор­ма обу­че­ния: Лек­ции и прак­ти­че­ские за­ня­тия в оч­ном (Харь­ков) и он­лайн-фор­ма­те.

Тре­бо­ва­ния к слу­ша­те­лям кур­са: ос­но­вы ра­бо­ты с ком­пью­те­ром, по­ни­ма­ние тер­ми­на 3D гра­фи­ки.

Ре­зуль­тат: По­сле обу­че­ния на кур­се вы­пуск­ник име­ет не­об­хо­ди­мые зна­ния и на­вы­ки для ра­бо­ты в сфе­ре юве­лир­но­го ма­стер­ства и про­мыш­лен­но­го ди­зай­на.

Про­грам­ма кур­са:
Лек­ция 1. Ввод­ная лек­ци­я
Лек­ция 2. Зна­ком­ство с Ри­но
Лек­ция 3. Кри­вы­е
Лек­ция 4. По­верх­но­сти.
Лек­ция 5. Ре­дак­ти­ро­ва­ние по­верх­но­стей­
Лек­ция 6. Solid (те­ло). Соз­да­ние тел
Лек­ция 7. Solid. Ре­дак­ти­ро­ва­ние тел
Лек­ция 8. Юве­лир­ка. Часть 1
Лек­ция 9. Юве­лир­ка. Часть 2
Лек­ция 10. Соз­да­ние мо­де­ли
Лек­ция 11. Слож­ность из­де­лий­
Лек­ция 12. Об­ра­бот­ка из­де­лий­
Лек­ция 13. Рен­дер

Пре­по­да­ва­тель:

Вла­ди­мир Клоч­ко ком­пью­тер­ной гра­фи­кой за­ни­ма­ет­ся с 2006 г. Сна­ча­ла это бы­ла кор­рек­ция фо­то­гра­фий в Photoshop. Впо­след­ствии на­чал изу­чать 3ds max, увлек­ся ин­те­рьер­ной ви­зу­а­ли­за­ци­ей.
В кон­це 2008 го­да слу­чил­ся пе­ре­ход в юве­лир­ную сфе­ру. Но­вые про­грам­мы, но­вые зна­ния, аб­со­лют­но дру­гой под­ход в ре­а­ли­за­ции по­став­лен­ных за­дач. Не­со­мнен­но, это был боль­шой шаг впе­ред, как в пла­не про­фес­си­о­наль­ном, так и в жиз­ни во­об­ще.На­чав осва­и­вать юве­лир­ное мо­де­ли­ро­ва­ние, по­нял, на­сколь­ко ши­ро­кие воз­мож­но­сти от­кры­ва­ют­ся при ра­бо­те в Rhino. По­яви­лась воз­мож­ность ре­а­ли­зо­вать и во­пло­тить свои соб­ствен­ные за­мыслы. С то­го мо­мен­та и по се­го­дняш­ний день Вла­ди­мир успеш­но ра­бо­та­ет в об­ла­сти юве­лир­но­го ма­стер­ства на фри­лан­се.
________________________________________________

Старт: 20 ян­ва­ря 2014

От­кры­тая пре­зен­та­ция кур­са со­сто­ит­ся 16 ян­ва­ря 2014. Пред­ла­га­ем всем же­ла­ю­щим за­ре­ги­стри­ро­вать­ся на он­лайн транс­ля­цию пре­зен­та­ции по ссыл­ке:
https://attendee.gotowebinar.com/register/4606635217177638401
Вы по­зна­ко­ми­тесь с пре­по­да­ва­те­лем и про­грам­мой кур­са.Та­к­же вы узна­е­те о том, как устро­е­но обу­че­ние на кур­се и дру­гие по­лез­ные фак­ты. Смо­же­те за­дать лю­бые во­про­сы на­ше­му пре­по­да­ва­те­лю.

Юве­ли­ров из Харь­ко­ва при­гла­ша­ем на встре­чу по ад­ре­су:
ул. Сер­по­вая, 4, ауди­то­рия 406. (ст.­мет­ро На­уч­ная)

Те­ле­фо­ны для спра­вок: (063) 024-32-24; (095) 216-11-00
Skype: Elena Gertsuskaya
Email: education@rhino3d.com.ua

Узнать боль­ше о кур­се: http://rhino3d.com.ua/
Груп­па вКон­так­те: http://vk.com/event64451077

________________________________________________

Доб­ро по­жа­ло­вать!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->