Всероссийская выставка - продажа ювелирных изделий пройдет в Ярославле

Раздел: Выставки
24 декабря 2013 г.

Вто­рая все­рос­сий­ская юве­лир­ная вы­став­ка-про­да­жа «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии» рас­пах­нет свои две­ри для по­ку­па­те­лей в Яро­слав­ле с 25 по 29 де­каб­ря. Уча­стие в вы­став­ке при­мут бо­лее 60 круп­ней­ших юве­лир­ных про­из­вод­ств, боль­шая часть ко­то­рых пред­став­ля­ет Ко­стро­му и по­се­лок Крас­ное-на-Вол­ге. В це­лом гео­гра­фия участ­ни­ков вы­став­ки до­ста­точ­но ши­ро­ка. Сре­ди пред­став­лен­ных к про­да­же об­раз­цов - из­де­лия зна­ме­ни­тых юве­лир­ных ком­па­ний от Яку­тии до Ка­ли­нин­гра­да.

Вы­став­ка яв­ля­ет­ся про­дол­же­ни­ем меж­ду­на­род­но­го юве­лир­но­го фе­сти­ва­ля «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии », с 1999 го­да еже­год­но про­хо­дя­ще­го в Ко­стро­ме. По мне­нию ор­га­ни­за­то­ров, вы­став­ка в Яро­слав­ле - пер­спек­тив­ная пло­щад­ка, с успе­хом осва­и­ва­е­мая круп­ней­ши­ми юве­лир­ны­ми про­из­вод­ства­ми.

При­ят­ным пред­но­во­год­ним сюр­при­зом ста­нет для по­ку­па­те­лей воз­мож­ность ку­пить экс­клю­зив­ные юве­лир­ные укра­ше­ния по це­нам про­из­во­ди­те­лей. По­ра­ду­ют их так­же мно­го­чис­лен­ные пред­празд­нич­ные скид­ки и ак­ции, объ­яв­лен­ные участ­ни­ка­ми вы­став­ки, встре­ча с Де­дом Мо­ро­зом и за­пла­ни­ро­ван­ный розыг­рыш ло­те­реи, при­зо­вой фонд ко­то­рой пред­став­лен юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми.

От­кры­тие вы­став­ки прой­дет 25 де­каб­ря в 12 ча­сов в КВК «Ста­рый го­род». По­се­тить вы­став­ку мож­но с 25 по 28 де­каб­ря - с 11 до 19 ча­сов, 29 де­каб­ря - с 11 до 17 ча­сов. Вход – сво­бод­ный. Розыг­рыш при­зов ло­те­реи со­сто­ит­ся 25 де­каб­ря в 14 ча­сов.


[ nash-yaroslavl.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->