Лазерная сварка и сложный ремонт украшений

Раздел: Объявления
27 июля 2013 г.

Юве­лир­ная ма­стер­ская "Юве­лир­ные меч­ты" пред­ла­га­ет юве­ли­рам и жи­те­лям Вла­ди­ми­ра услу­ги ла­зер­ной свар­ки.

В на­сто­я­щее вре­мя на­ша услу­га ла­зер­ной свар­ки яв­ля­ет­ся уни­каль­ным пред­ло­же­ни­ем для Вла­ди­ми­ра и об­ла­сти.

С по­мо­щью ла­зер­ной свар­ки осу­ществ­ля­ет­ся сбор­ка, мон­таж, ре­монт и при­хват­ка пе­ред пай­кой раз­лич­ных юве­лир­ных из­де­лий и би­жу­те­рии.

Ува­жа­е­мые юве­ли­ры, вос­поль­зо­вав­шись услу­гой ла­зер­ной свар­ки, в на­шей ма­стер­ской, Вы по­лу­ча­е­те воз­мож­ность ра­бо­тать с боль­шей эф­фек­тив­но­стью, ведь ла­зер­ная свар­ка поз­во­ля­ет де­лать уни­каль­ные по точ­но­сти и тон­ко­сти опе­ра­ции. С еe по­мо­щью про­ис­хо­дит под­вар­ка де­фек­тов ли­тья: пор и не­про­ли­вов, под­вар­ка кра­па­нов без рас­креп­ле­ния кам­ней. Ис­поль­зуя ла­зер­ную свар­ку Вы мо­же­те ре­мон­три­ро­вать зам­ки це­по­чек со сталь­ной пру­жи­ной, ре­мон­ти­ро­вать и со­би­рать по­ли­ро­ван­ные из­де­лия, со­би­рать слож­ные из­де­лия без ис­поль­зо­ва­ния пин­це­тов и дру­гих спе­ци­аль­ных при­спо­соб­ле­ний, умень­шать раз­мер ко­лец, сва­ри­вать раз­но­род­ные ме­тал­лы.

Ува­жа­е­мые вла­ди­мир­цы и жи­те­ли на­шей об­ла­сти, уни­каль­ная для на­ше­го ре­ги­о­на тех­но­ло­гия ла­зер­ной свар­ки даст вто­рую жизнь до­ро­гим для вас ве­щам. Ес­ли в дру­гой юве­лир­ной ма­стер­ской Вам от­ка­за­ли в ре­мон­те укра­ше­ний из-за его слож­но­сти и не­воз­мож­но­сти га­ран­ти­ро­вать ка­че­ствен­ный ре­зуль­тат, при­хо­ди­те к нам. Бла­го­да­ря то­чеч­но­му на­гре­ву и ра­бо­те на уров­не мик­рон­ной точ­но­сти опе­ра­ций ла­зер­ная свар­ка поз­во­ля­ет бо­лее юве­лир­но про­во­дить ре­монт, иг­но­ри­руя та­кие за­трат­ные про­це­ду­ры, как до­пол­ни­тель­ная сбор­ка-раз­бор­ка из­де­лия и дру­гие под­го­то­ви­тель­ные про­це­ду­ры. С на­ми слож­ный и до­ро­гой ре­монт ста­но­вит­ся про­стым и до­ступ­ны­м!

По­дроб­нее о ком­па­нии вы мо­же­те узнать в Юве­лир­ном Ка­та­ло­ге.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->