Мировой опыт визуального мерчандайзинга для российских ювелирных сетей

Раздел: Повышение квалификации
08 мая 2013 г.

С 10 по 15 июня в Пе­тер­бур­ге прой­дет уни­каль­ный учеб­ный курс, по­свя­щен­ный стра­те­ги­че­ско­му  ви­зу­аль­но­му мер­чан­дай­зин­гу. Обу­ча­ю­щий ин­тен­сив про­во­дит Шко­ла-Сту­дия Ди­зай­на Вит­рин, чьи спе­ци­а­ли­сты про­шли обу­че­ние в про­филь­ных учеб­ных за­ве­де­ни­ях Ев­ро­пы и ре­а­ли­зо­ва­ли про­ек­ты по кор­по­ра­тив­но­му обу­че­нию и внед­ре­нию стан­дар­тов вы­клад­ки с круп­ны­ми рос­сий­ски­ми юве­лир­ны­ми опе­ра­то­ра­ми.

Раз­ви­тие ри­тей­ла, ис­сле­до­ва­ние ре­ак­ций по­тре­би­те­лей при­ве­ли к со­зда­нию еди­ной­  ми­ро­вой си­сте­мы­  ви­зу­аль­ной ком­му­ни­ка­ции. Встра­и­ва­ясь в эту си­сте­му, роз­нич­ные опе­ра­то­ры быст­ро по­вы­ша­ют свою эф­фек­тив­но­сть.  В рам­ках учеб­но­го кур­са за­ко­но­мер­но­сти и тон­кие ню­ан­сы со­вре­мен­но­го ви­зу­аль­но­го мер­чан­дай­зин­га транс­ли­ру­ют­ся на  раз­ные сфе­ры ри­тей­ла: юве­лир­ные из­де­лия, fashion, обувь, пар­фю­ме­рию и кос­ме­ти­ку. Пре­по­да­ва­те­ли  ­при­ме­ня­ют  о­пыт вы­клад­ки, зо­ни­ро­ва­ния, вит­ри­ни­сти­ки, раз­ра­бот­ки тор­го­во­го обо­ру­до­ва­ния для кей­сов каж­до­го слу­ша­те­ля в тех сег­мен­тах, в ко­то­рых они ра­бо­та­ют.

В рам­ках кур­са осо­бое вни­ма­ние уде­ле­но раз­ра­бот­ке и внед­ре­нию стан­дар­тов ви­зу­аль­но­го мер­чан­дай­зин­га, за­тро­ну­ты во­про­сы управ­ле­ния этой си­сте­мой в ком­па­нии.

Спе­ци­аль­но для слу­ша­те­лей кур­са  он-лайн се­ми­нар  про­ве­дет спе­ци­а­лист по мер­чан­дай­зин­гу ле­ген­дар­но­го лон­дон­ско­го уни­вер­ма­га Harvey Nichols, пре­по­да­ва­тель London Сollege of Fashion Са­ра Мен­нин. Она рас­ска­жет о спо­со­бах транс­фор­ма­ции тор­го­вых про­странств и уве­ли­че­нии по­то­ка по­ку­па­те­лей­  в пе­ри­о­ды рас­про­даж и спе­ци­аль­ных пред­ло­же­ний.
За­пись и по­дроб­ная про­грам­ма кур­са по ссыл­ке: http://schoolvitrina.ru/ru/courses/strategii-vizualnogo-merchandayzinga

По­дроб­но­сти по те­ле­фо­ну +7(965)695 03 07

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->